МастерШеф. Профессионалы-3: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 27.03.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

МастерШеф. Профессионалы-3: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 27.03.2021)
МастерШеф. Профессионалы-3: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 27.03.2021)
пресс-служба

27 марта на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 8 выпуск 3 сезона шоу МастерШеф. Профессионалы. 8 выпуск проекта МастерШеф. Профессионалы-3 смотрите онлайн на сайте TV.UA.

Читайте такожГде логика?: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 23.03.2021)
Смотрите в 8 выпуске шоу МастерШеф. Профессионалы-3: в шоу Мастер Шеф Профессионалы 3 сезон 8 выпуск от 27.03.2021 кулинары узнают, насколько хорошо они могут работать в условиях ограниченных ресурсов.

В первом конкурсе их ждет перечень возможных ограничений:

  • не использовать ножи;
  • не использовать плиту;
  • не использовать сковородку;
  • не готовить из продуктов, которые начинаются с определенной буквы;
  • не готовить из продуктов определенного цвета.

И это далеко не все ограничения, которые придется соблюдать участникам 3 сезона Мастер Шеф Профессионалы в этом испытании! Для начала они устроят кулинарные торги. Как именно это будет происходить? Узнайте в полном выпуске! В результате кому-то придется добавлять во все блюда ливерную колбасу, а кому-то – готовить без соли. Получится ли у участников приготовить вкусные блюда, несмотря на большое количество жестких запретов?

Изобретение мяса

Во втором конкурсе 8 выпуска Мастер Шеф Профессионалы 3 сезона участников будут оценивать не только судьи, но и приглашенные гости. Они – признанные знатоки и любители блюд из мяса, лучшие мясники Украины. Сегодня поваров будут оценивать Константин Лайпаков, Алекс Якутов и Алик Мкртчян. Для участников это большая ответственность, ведь все трое шефов – настоящие гуру в вопросах приготовления мяса!

Каждая команда в 8 выпуске Мастер Шеф Профессионалы-3 должна будет приготовить по шесть бургеров без мяса. В современном мире этим никого не удивишь. Во многих заведениях предлагают бургеры и другие блюда из растительного заменителя. Да только в кладовке не будет ни сои, ни сейтана, ни других популярных заменителей мяса. Участникам придется сделать его самостоятельно! Бургер должен по вкусу, виду и консистенции напоминать настоящий. Из чего же его приготовить? В ход пойдут нут, орехи, грибы и даже баклажан! Удастся ли кулинарам приготовить вегетарианский бургер, который будет неотличим от настоящего? Узнайте прямо сейчас – смотрите Мастер Шеф Профессионалы 3 сезон 8 выпуск от 27.03.2021!

8 выпуск шоу МастерШеф. Профессионалы-3 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу «МастерШеф. Профессионалы» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK