Від пацанки до панянки-5: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 29.03.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Від пацанки до панянки-5: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 29.03.2021)
Від пацанки до панянки-5: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 29.03.2021)
пресс-служба

29 марта на Новом канале и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 5 выпуск 5 сезона реалити Від пацанки до панянки. 5 выпуск проекта Від пацанки до панянки 5 сезон смотрите онлайн на сайте TV.UA.

Читайте такожЛига Смеха. Битва Титанов: смотреть выпуск онлайн (эфир от 26.03.2021)
Смотрите в 5 выпуске реалити Від пацанки до панянки-5: кто из девушек увидел свои чемоданы за воротами Школы леди и навсегда покинул проект!

Перевоплощение в леди

Разбор гардероба, изменение стиля и прически – рано или поздно эти мысли закрадываются в голову каждого. Но участницы настроены к подобным трансформациям критично. Более того, тема женственности и внешности для них табу. Чтобы изменить эту ситуацию, преподаватели Школы леди пригласили специальных экспертов – психологического коуча, бизнес-леди, основательницу проектов о стиле и красоте Малику Беатриче и ее помощника Освальда. Задача гостей: раскритиковать стиль и вид участниц Від пацанки до панянки 5 сезон. Для чего? Ответ вы узнаете прямо сейчас!

Дурка-дурка, забери гримера…

После хорошего разноса от Малики пацанок будет ждать кардинальное перевоплощение. Стрижки, прически, макияж и маникюр – за несколько минут девушек просто трудно будет узнать. Вот только в процессе бьюти процедур участницы вернутся в 90-е: синие тени, графические тонкие брови, начес, ресницы до бровей. Что-то здесь не то…

Объяснение необычных образов участниц в 5 выпуске реалити Від пацанки до панянки 2021 – эксперимент дирекции. Преподаватели Школы леди нарочно сделали из пацанок так называемую карикатурную современную красоту. А все для того, чтобы проверить: как эпатажный образ повлияет на поведение девушек и их самовосприятие. Что из этого получится? Все подробности – в видео.

Компания SOS&SI: пацанки станут секретаршами или…

В таком странном виде в реалити Від пацанки до панянки 5 сезон 5 выпуск девушки придут на конкурс на вакансию секретаря компании SOS&SI. Название фирмы уже не внушает доверие… В чем будет заключаться кастинг? Какой критерий будет определяющим в решении больших начальников? И самое главное: для чего все это представление?

5 выпуск реалити Від пацанки до панянки-5 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все материалы и выпуски проекта Від пацанки до панянки-5 – онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK