Від пацанки до панянки-5: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 22.03.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Від пацанки до панянки-5: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 22.03.2021)
Від пацанки до панянки-5: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 22.03.2021)
пресс-служба

22 марта на Новом канале и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 4 выпуск 5 сезона реалити Від пацанки до панянки. 4 выпуск проекта Від пацанки до панянки 5 сезон смотрите онлайн на сайте TV.UA.

Читайте такожГолос країни-11: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 21.03.2021)
Смотрите в 4 выпуске реалити Від пацанки до панянки-5: зависимые в реалити Від пацанки до панянки 5 сезон 4 выпуск от 22.03.2021 чуть ли не впервые в жизни попадут в картинную галерею на выставку современного искусства. Вот только знакомство с экспонатами прервут неожиданные гости – бандиты больших столиц. Банда взяла в заложники не только пацанок, а и обычных гостей, среди которых были пожилые люди и беременная женщина. Однако нежелательные гости – хорошо продуманный план дирекции Школы леди…

Бумажный дом

В 4 выпуске Від пацанки до панянки 2021 преподаватели решили применить в обучении пацанок аналог Стэнфордского тюремного эксперимента – одни руководят другими. Грабители постепенно будут вербовать в свою банду девушек. Они предложат каждой привилегию в обмен на управление одноклассницами. Интересно, насколько далеко пацанки способны зайти? Над кем жестокость возьмет верх?

Испытание не пройдет без срывов и конфликтов. В разгар эксперимента Від пацанки до панянки 22.03.2021 Ира Бакуля снова сорвется и будет пить все, что горит. Более того, на пьяную голову Бакулина начнет крушить все на своем пути. Такое поведение одноклассницы выведет из себя Леру Ткаченко. В ход пойдут кулаки?

Три новых участницы!

После напряженного эксперимента участниц Від пацанки до панянки 5 выпуск будет ждать неприятный сюрприз. В Школе леди появятся три новые одноклассницы. И будут вести они себя, мягко говоря, по-свински. Навеселе они будут провоцировать пацанок к драке, разнесут их комнату и начнут прописывать свои правила. Такое хамство девушки точно не будут терпеть!

4 выпуск реалити Від пацанки до панянки-5 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все материалы и выпуски проекта Від пацанки до панянки-5 – онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK