Холостяк-11: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 02.04.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Холостяк-11: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 02.04.2021)
Холостяк-11: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 02.04.2021)
пресс-служба

2 апреля на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 5 выпуск шоу Холостяк-11.

Читайте такожГде логика?: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 30.03.2021)
Смотрите в 5 выпуске шоу Холостяк-11: все участницы реалити приехали во Львов и заселились в шикарную гостиницу Grand Hotel, где в номерах их ждал персональный сюрприз от Михаила Заливако. Юле «Зайке» и Тане достался безлимитный бар на все время пребывание во Львове, Катя и Джессика получили возможность организовать свидание для Михаила по собственному усмотрению. Даше и Лизе достались сертификаты в СПА, а Розали и Саша должны пройти книжный квест, чтобы попасть на свидание с главным героем проекта Холостяк 2021. Но самый шикарный подарок получила Юлия – девушке выдали персональный телефон, в котором сохранен один единственный контакт. Всю неделю у Юлии есть возможность звонить и писать Михаилу Заливако тогда, когда она захочет.

Идеальная Саша и открытая Розали

Групповое свидание с Розали и Сашей раскрыло участниц с новой стороны. Так Михаил узнал, какое сложное и одинокое детство было у Розали, но при этом поразился ее легкому нраву и искрометным шуткам. А вот к Александре у Михаила снова возникли вопросы. Холостяку интересно, не скрывается ли за идеальным образом Саши ее желание казаться лучше, чем она есть? И почему девушка всегда говорит как будто по бумажке? Эти вопросы застали девушку врасплох. Смогла ли участница дать Михаилу честный ответ? Смотрите в проекте Холостяк 6 выпуск от 02.04.2021.

Юлия вызовет сомнения у холостяка

Юлия, которая всю неделю пользовалась своим шансом общаться с холостяком по телефону, наконец-то получила приглашение на индивидуальное свидание. Общение Михаила и Юлии носило философский характер, и паре удалось обсудить очень личные темы. Юля рассказала о том, как недавно ушли из жизни ее родители и как ее бывший муж не смог поддержать девушку в такой трудный момент. Однако героя 11 сезона Холостяк удивило то, что Юлии для счастья обязательно нужны отношения с другим человеком. А ведь Михаил Заливако еще в начале проекта заявил, что хочет видеть возле себя только самодостаточную девушку. Получит ли Юлия после этого разговора розу? И кому еще повезет сходить на свидание во Львове? Это вы узнаете прямо сейчас в реалити Холостяк 11 сезон 6 выпуск от 02.04.2021.

5 выпуск шоу Холостяк-11 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта «Холостяк-11» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK