Орел и Решка. Чудеса света-4: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 03.04.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Орел и Решка. Чудеса света-4: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 03.04.2021)
Орел и Решка. Чудеса света-4: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 03.04.2021)
кадр из программы

3 апреля на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 6 выпуск 4 сезона тревел-шоу Орел и Решка. Чудеса света.

Читайте такожМир наизнанку-12: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 27.03.2021)
Смотрите в 6 выпуске тревел-шоу Орел и решка. Чудеса света-4: такос или хот-дог? США или Мексика? Орел или решка? Выбирать не придется, ведь наше новое чудо света расположилось на территории сразу двух стран! Смотрите онлайн новый сезон Орел и Решка. Чудеса света 2021 выпуск 6 от 03.04.2021 – узнайте, что подготовили для вас ведущие в этот раз.

Многоликая Чиуауа: от экстремального логова к умиротворенному раю

Пустыня Чиуауа – одна из крупнейших на планете. Ее главной особенностью является то, что она раскинула свои величественные равнины сразу на территории США и Мексики. Так что это чудо света может похвастаться своими контрастами культур, быта и обычаев. В 6 выпуске трэвел-шоу Орел и Решка. Чудеса света 2021 ведущий-богач отправился самолетом просто в США, а вот турист со 100$ остался в Мексике. Только вот если счастливчику в американской части Чиуауа повезло с комфортом и безопасностью, то бюджетному туристу пришлось изрядно поволноваться. Сьюдад-Хуарес, в котором остановился последний, издавна не славился хорошей репутацией. Почему? Ответ на этот вопрос ждет вас в новом сезоне Орла и Решки. Чудеса света 2021 выпуск 6.

Музей искусства под открытым небом!

На американской стороне пустыни Чиуауа раскинулся небольшой городок Марфа, который со временем превратился в жилище арт-объектов. 50 лет назад в этом городе поселился художник, который выкупил заброшенную военную базу и решил заполнить пустоту своими произведениями. Вслед за ним потянулись другие творческие личности и совместными усилиями сделали из города музей современного искусства под открытым небом. В 6 выпуске Орла и решки. Чудеса света 2021 вы воочию увидите все экспонаты – не пропустите!

Дегустация буррито от эксперта гастрономического искусства

Пока богач наслаждался духовной пищей, рассматривая бездны великой пустыни и искусство Техаса, турист со скромным бюджетом решил выбрать пищу посытнее. Ведущий решил поэкспериментировать с местными произведениями гастрономического искусства и приобрел буррито с чили. Такого яркого перформанса не ожидала даже команда трэвел-шоу! Смотрите Орел и Решка. Чудеса света 2021 выпуск 6 от 03.04.2021 – увидьте собственными глазами эту забавную ситуацию.

6 выпуск тревел-шоу Орел и решка. Чудеса света-4 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски тревел-шоу Орел и решка. Чудеса света смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK