Орел и Решка. Чудеса света-4: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 27.03.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Орел и Решка. Чудеса света-4: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 27.03.2021)
Орел и Решка. Чудеса света-4: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 27.03.2021)
пресс-служба

27 марта на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 5 выпуск 4 сезона тревел-шоу Орел и Решка. Чудеса света.

Читайте такожОрел и Решка. Чудеса света. Неизданное: смотреть выпуск онлайн (эфир от 20.03.2021)
Смотрите в 5 выпуске тревел-шоу Орел и решка. Чудеса света-4: страстная культура, пейзажи, от которых захватывает дух, темпераментные гастрономические сочетания, незабываемые эмоции – все это подарила ведущим и вам многогранная Мексика. Смотрите онлайн трэвел-шоу Орел и Решка. Чудеса света 2021 выпуск 5 от 27.03.2021. Наши солнечные каникулы с привкусом легкой перчинки продолжаются!

Мексиканский город с американским отпечатком

Монтеррей – не похож на типичный мексиканский город. Здесь вы не найдете уютных улочек с разноцветными фасадами и лавки, где продают вкусное буррито. Наоборот, это место напоминает съемочную площадку старого популярного сериала «Беверли-Хиллз». Стеклянные небоскребы, футуристические здания, богатые дома, чудаковатые достопримечательности – атрибуты Монтеррея. Предлагаем увидеть это своими глазами в 5 выпуске нового сезона Орла и Решки. Чудеса света 2021!

Небоскребы, которые построила природа

Диковинки и особый шарм – не единственное и не главное, чем прославилась столица северо-восточного штата Мексики. Ее главная изюминка – горы, которые появились на этом месте 60 миллионов лет назад! Кажется, их макушки способны прикоснуться к вьющимся облакам и оставить свой след. Ведущий трэвел-шоу Орел и Решка. Чудеса света 2021 в 5 выпуске смог увидеть огромный масштаб каменных склонов с высоты птичьего полета. Владелец золотой карты арендовал вертолет, чтобы полностью насладиться произведениями искусства, которые создала природа. Кто из ведущих оказался счастливцем с безлимитными средствами? Проверьте свою интуицию – смотрите онлайн новый сезон трэвел-шоу Орел и Решка. Чудеса света 2021 выпуск 5.

Таких ковбоев вы еще не видели!

А вот бюджетный турист не остался в хвосте и выбрал не менее экстраординарный способ передвижения. Если богач остановил свой выбор на винтажном суперкаре и вертолете, то внедорожником для путешественника с меньшими аппетитами стал настоящий бык! Не пропустите и посмотрите, кто здесь настоящий ковбой! Смотрите онлайн трэвел-шоу Орел и Решка. Чудеса света 2021 выпуск 5 – подарите себе незабываемые эмоции!

5 выпуск тревел-шоу Орел и решка. Чудеса света-4 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски тревел-шоу Орел и решка. Чудеса света смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK