Орел и Решка. Чудеса света-4: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 13.03.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Орел и Решка. Чудеса света-4: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 13.03.2021)
Орел и Решка. Чудеса света-4: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 13.03.2021)
пресс-служба

13 марта на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 3 выпуск 4 сезона тревел-шоу Орел и Решка. Чудеса света.

Читайте такожОрел и Решка. Новый сезон: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 13.03.2021)
Смотрите в 3 выпуске тревел-шоу Орел и решка. Чудеса света-4: судьбу ведущих символично решила монетка. Богатый владелец безлимитной карты поехал покорять неизведанную Бразилию на комфортном внедорожнике с водителем. А вот «счастливцу» со 100 $ пришлось попотеть, чтобы добраться в город. В аэропорту Бониту не оказалось обменника, а без местной валюты такси и автобусы – не вариант. Но сообразительный ведущий Орла и Решки. Чудеса света 2021 в 3 выпуске нашел выход из ситуации. Старый добрый автостоп с языком и к Бониту доведут!

Самое большое болото нашей планеты!

Ведущие приехали в национальный парк Пантанал. Это зеленые, необъятные и заболоченные территории. Только представьте, болото размером больше, чем Англия, Греция или Португалия! Но чего зря представлять, если можно увидеть это своими глазами? Увидьте это чудо в 3 выпуске Орла и решки. Чудеса света 2021!

Кто из ведущих попал в рай экоактивистов?

В этом месте природа создала собственное произведение искусства – уникальную экосистему, где растут более три тысячи видов растений и обитают более тысячи видов животных. А посреди заповедника разместился настоящий экологический рай. В нем в 3 выпуске трэвел-шоу Орел и Решка. Чудеса света 2021 поселился обладатель золотой карты. Особенность этого отеля состоит в том, что определенная часть денег за номер идет на проекты в поддержку животных Пантанала. Номера этого экорая оборудованы только натуральными материалами, а электричество работает от солнечных панелей. Узнайте больше о разумном потреблении, которого придерживается этот отель, – смотрите новый сезон трэвел-шоу Орел и Решка. Чудеса света 2021 выпуск 3. Это впечатляет!

А вот турист со скромным бюджетом поселился на ферме на территории заповедника. Ну чем вам не экочудо? Разве что спать надо на улице посреди джунглей, где каждую ночь ягуары выходят на охоту в поисках добычи. Ночка обещает быть веселой! Но ведущие нового сезона Орла и решки. Чудеса света 2021 проходили и не такое, поэтому их не спугнуть даже такими экстремальными ночевками.

Кому посчастливилось увидеть пятнистую кошку?

Наибольшей удачей для ведущих было увидеть царя этой дикой фауны – красавчика-ягуара. Кого из ведущих осчастливила фортуна? И кто всего в нескольких метрах смог полюбоваться хищником? Узнайте ответ на этот вопрос и насладитесь грацией большой кошки!

3 выпуск тревел-шоу Орел и решка. Чудеса света-4 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски тревел-шоу Орел и решка. Чудеса света смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK