Орел и Решка. Чудеса света-4: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 20.03.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Орел и Решка. Чудеса света-4: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 20.03.2021)
Орел и Решка. Чудеса света-4: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 20.03.2021)
пресс-служба

20 марта на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 4 выпуск 4 сезона тревел-шоу Орел и Решка. Чудеса света.

Читайте такожУ кого більше?: смотреть 18 выпуск онлайн (эфир от 13.03.2021)
Смотрите в 4 выпуске тревел-шоу Орел и решка. Чудеса света-4: штат Чиапас, в который пожаловали ведущие – территория, заселенная коренным населением. В свое время гордые индейцы не поддались испанскому влиянию и притеснению. Именно поэтому, прогуливаясь по уютным улочкам города Сан-Кристобаль-де-лас-Касас, турист не услышит испанского языка от сеньоров и сеньорит. В 4 выпуске Орла и Решки. Чудеса света 2021 вы познакомитесь с колоритными жителями этого города, их яркими национальными костюмами, традициями и легендами! Узнаете от самих потомков древней цивилизации майя тайные знания и рецепты от любых недугов! А ведущая проверит на себе целебные свойства местных лекарств! Не пропустите – смотрите 4 выпуск трэвел-шоу Орел и Решка. Чудеса света 2021.

Независимости и гордости за свою родину индейцев можно только позавидовать. Жители больше всего ценят свою свободу и не терпят вмешательств со стороны власти с ее современными благами в виде заводов и фабрик. Чтобы заработать себе на жизнь, гордый, но сообразительный народ нашел способ, как выбить деньги из туристов. В этом персонально убедится ведущий Орла и решки. Чудеса света 2021 в 4 выпуске. Узнайте, до чего додумались хитрые индейцы, чтобы не попасть на их предпринимательский крючок!

Посвящение в мая

Богач с золотой карточкой проведет день, как настоящий мая. Но хитрец выберет для себя не боевые будни воина, а настоящий релакс. После тяжелого дня представитель древней цивилизации посещал традиционную индейскую баню. Увидьте своими глазами ритуалы, которые были обычным делом для мая! Смотрите онлайн трэвел-шоу Орел и Решка. Чудеса света 2021 выпуск 4 от 20.03.2021.

Животворящее какао от майя

А вот турист с бюджетным капиталом тоже сможет прикоснуться к жизни коренного населения Мексики, хотя только гастрономического. Он попробует напиток, который в течение дня неоднократно выпивали майя, чтобы сэкономить свои физические силы. Вы не поверите, но вы знаете этот вкус, ведь он известен каждому из нас с детства! Так какой он, традиционный напиток майя? Ответ в трэвел-шоу Орел и Решка. Чудеса света 2021 выпуск 4!

4 выпуск тревел-шоу Орел и решка. Чудеса света-4 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски тревел-шоу Орел и решка. Чудеса света смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK