Від пацанки до панянки-5: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 05.04.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Від пацанки до панянки-5: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 05.04.2021)
Від пацанки до панянки-5: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 05.04.2021)
пресс-служба

5 апреля на Новом канале и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 6 выпуск 5 сезона реалити Від пацанки до панянки. 6 выпуск проекта Від пацанки до панянки 5 сезон смотрите онлайн на сайте TV.UA.

Читайте такожГолос країни-11: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 04.04.2021)
Смотрите в 6 выпуске реалити Від пацанки до панянки-5: с самого утра Питер Пэн ожидал участниц у ворот Школы леди. Дворецкий сообщит: для них преподаватели приготовили очень ответственную миссию. И для ее выполнения девушкам понадобится сила – вот только не физическая, а умственная. Все пацанки сильно напряглись…

Участницы Від пацанки до панянки 5 сезон сели в автобус и отправились к месту назначения. Транспорт ехал максимально медленно, чтобы девушки смогли разглядеть небольшие подсказки на своем пути. Однако дорога напоминала настоящий хоррор: на одном из домов пацанки заметили старую куклу, которая была прибита гвоздем и облита чем-то непонятным. Что означал этот знак?

«Путешествие» пацанок продолжалось недолго – через несколько минут их привезли к воротам Школы леди, где их встретил Питер Пен. Вот только такое впечатление, что они вернулись назад в прошлое! В 6 выпуске Від пацанки до панянки 5 сезон дворецкий снова поздоровался с участницами, будто увидел их впервые, и объявил одно и то же задание. Что происходит?

«Нет» кланам в Школе леди!

Преподаватели решили, что всю новую учебную неделю участницы будут работать в парах:

  • Финиш с Сэмом;
  • Чича с Бакулей;
  • Зая со Снежкой;
  • Зита с Гитой.

Сочетание взрывное – злейшие враги стали командами! Каждая пара в реалити Від пацанки до панянки 5 сезон 6 выпуск получила один на двоих иммунитет. Пара, которая по итогам каждого испытания станет худшей, лишается бонуса. А кому удастся сохранить иммунитет, в конце недели должен решить, кто же его получит. Таким образом дирекция решила поставить точку в кланах Школы леди. Посмотрим, к чему приведет такой эксперимент.

6 выпуск реалити Від пацанки до панянки-5 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все материалы и выпуски проекта Від пацанки до панянки-5 – онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK