Improv Live Show 2 сезон: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 06.04.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Improv Live Show 2 сезон: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 06.04.2021)
Improv Live Show 2 сезон: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 06.04.2021)
пресс-служба

6 апреля на Новом канале и на нашем сайте TV.UA вышел 3 выпуск юмористической программы Improv Live Show-2. 3 выпуск Improv Live Show 2 сезон смотрите онлайн на сайте TV.UA.

Читайте такожЛипсинк баттл: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 03.04.2021)
Смотрите в 3 выпуске проекта Improv Live Show 2 сезон: вас ждут невероятно интересные импровизации, ведь команду звездных гостей будут представлять Иракли Макацария, Андрей Рыбак и королева украинской сцены Оля Полякова. В каких неудобных ситуациях окажутся звезды? Смотрите в 3 выпуске Improv Live Show 2021.

Импровизация «Живой реквизит»

Во время первой импровизации юмористические киллеры Валентин Михиенко и Роман Мищеряков сыграли опытного врача и молодого интерна, который пришел в больницу в первый рабочий день. А помогали им в постановке Оля Полякова и Андрей Рыбак, которые выполняли роль живого реквизита. Хотите узнать, кто из звезд превратился в фонендоскоп, а кто – в носилки? Смотрите шоу Нового канала Improv Live Show сезон 2 выпуск 3.

Быстрые свидания для Оли Поляковой

Прямо в студии Александр Педан устроит для Оли Поляковой быстрые свидания с интересными личностями. Ведущий даст каждому импровизатору свой образ, а задание Оли – отгадать кто есть кто. Сможет ли королева ночи распознать Посейдона, похотливого Деда Мороза, ведущего программы «Что? Где? Когда? » и кавалера, у которого за спиной находится Сталин? Не пропустите самое интересное – будет очень весело и непредсказуемо!

Ремейк сказки про Белоснежку и семь гномов

Такой версии известной сказки вы еще точно не слышали. Во время этой импровизации комики будут рассказывать историю про Белоснежку в четырех жанрах: детектив, эротика, мелодрама и ужасы. Что из этого получится? Ответ – прямо сейчас! Готовы окунуться в океан юмора? Смотрите онлайн Improv Live Show 2021 выпуск 3 от 06.04.2021.

3 выпуск проекта Improv Live Show 2 сезон смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все материалы и выпуски проекта Improv Live Show – онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK