Холостяк-11: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 09.04.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Холостяк-11: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 09.04.2021)
Холостяк-11: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 09.04.2021)
пресс-служба

9 апреля на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 6 выпуск шоу Холостяк-11. 6 выпуск проекта Холостяк 11 сезон смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Читайте такожДетектор лжи-11: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 05.04.2021)
Смотрите в 6 выпуске шоу Холостяк-11: На этой неделе Холостяк предложит девушкам помочь тем, кто в этом нуждается, и у кого нет возможности самостоятельно себя защитить. Вместе они отправятся в приют для животных, которые пострадали от действий людей. Это будет не только эмоциональное свидание, но и социально важное, ведь участницы смогут поухаживать за животными и призвать людей не оставаться безразличными.

Кроме того, главный герой увидит аккаунты девушек в Instagram. Фотографии некоторых из них покажутся мужчине слишком откровенными и отретушированными. Холостяк пригласит четырех участниц, к которым у него возникли вопросы, на свидание и предложит вместе создать социальный ролик, который будет посвящен теме домедицинской помощи. Ведь далеко не все знают, как помочь человеку, когда ему плохо. Удастся ли девушкам реализовать идею? И с кем из 4-ки состоится поцелуй Холостяка прямо на глазах у соперниц? Не пропустите!

6 выпуск шоу Холостяк-11 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта «Холостяк-11» смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK