Оскар 2021 — смотреть онлайн-трансляцию в прямом эфире

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Оскар 2021 — смотреть онлайн-трансляцию в прямом эфире
Оскар 2021 — смотреть онлайн-трансляцию в прямом эфире
пресс-служба

Редакция TV.UA предлагает смотреть онлайн-трансляцию премии Оскар-2021 у нас на сайте.

Читайте такожОскар 2021: кто будет комментировать трансляцию премии на канале Украина
Американская академия кинематографических искусств и наук объявила о переносе 93-й церемонии вручения премии «Оскар» из-за пандемии коронавируса. Церемония была первоначально назначена на 28 февраля 2021 года, но впоследствии перенесена на 25 апреля 2021 года. Номинанты были объявлены 15 марта 2021 года.

Из-за пандемии коронавируса фильмы, вышедшие на потоковых сервисах, впервые за всю историю премии могли номинироваться на премию, при условии, что изначально планировался их показ в кинотеатрах. Академия включила в перечень кинотеатров, показ в которых позволяет фильму номинироваться, кинотеатры за пределами округа Лос-Анджелес, а именно кинотеатры Нью-Йорка, область залива Сан-Франциско, Чикаго, Майами и Атланты.

Читайте такожКанал «Украина» устроит для киноманов ночь «Оскара»
Номинации за «Лучший звук» и «Лучший звуковой монтаж» будут объединены в одну номинацию — «Лучший звук», тем самым количество номинаций уменьшится с 24 до 23. Предварительное голосование за «Лучший международный художественный фильм» впервые открывается для всех участников голосования на потоковом сайте Академии. Поменялись правила отбора претендентов на номинацию «Лучшая музыка к фильму»: теперь в фильме должно быть как минимум 60 % оригинальной музыки, а во франшизах и сиквелах должно быть как минимум 80 % новой музыки.

Оскар 2021 - смотреть онлайн (бесплатно) в Украине

Восьмой год подряд телеканал «Украина» получил права на эксклюзивную прямую трансляцию церемонии вручения самой престижной кинопремии мира «Оскар»®. Смотрите церемонию вручения премии «Оскар»® 2021 в эфире канала «Украина» в 01:30, в ночь с 25 на 26 апреля,  а также онлайн на нашем сайте TV.UA!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK