Гроші: смотреть выпуск онлайн от 24.05.2021

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Гроші: смотреть выпуск онлайн от 24.05.2021
Гроші: смотреть выпуск онлайн от 24.05.2021
пресс-служба

24 мая на канале 2+2 и на нашем сайте TV.UA вышел новый выпуск программы Гроші.

Читайте такожПраво на владу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 20.05.2021)
Смотрите в новом выпуске программы Гроші: журналисты раскроют подробности дерзких коррупционных схем с подержанными автомобилями из-за рубежа – кто причастен к нелегальной продаже машин из Кореи и Европы, сколько ежегодно теряет украинский бюджет через дельцов и как распознать автоаферистов.

В Украине настоящий бум на покупку подержанных авто из Кореи. Сотни фирм предлагают приобрести дешевую машину из-за океана, с маленьким пробегом и по привлекательной цене. Но за выгодными предложениями часто кроются мошеннические схемы, на которых злоумышленники зарабатывают миллионы. В погоне за более дешевым авто простые украинцы попадают на крючок аферистов и в результате значительно переплачивают за машину. Доказать вину недобросовестных продавцов в таком случае крайне трудно, еще сложнее вернуть потраченные деньги. Кто стоит за коррупционным схемам с дешевыми машинами из Кореи, как мошенники обворовывают бюджет и как не стать жертвой автообмана – выяснят журналисты программы «Гроші».

Кроме того, «Гроші» раскроют факты дерзких махинаций с евромашинами на таможне. Как и сколько «зарабатывают» на нелегальной растаможке, кто из госслужащих причастен к схемам и почему дельцы остаются безнаказанными.

А также рейтинг самых дорогих иномарок народных избранников: кто пополняет автопарки роскошными суперкарами, как чиновники возят для себя машины из Европы и сколько стоят авто чиновников.

Новый выпуск программы Гроші с ведущим Александром Преподобным смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK