Гроші: смотреть выпуск онлайн от 08.11.2021

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Гроші: смотреть выпуск онлайн от 08.11.2021
Гроші: смотреть выпуск онлайн от 08.11.2021
пресс-служба канала 2+2

8 ноября на канале 2+2 и на нашем сайте TV.UA вышел новый выпуск программы Гроші. Новый выпуск программы Гроші от 08.11.2021 смотрите онлайн на TV.UA.

Читайте такожПраво на владу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 04.11.2021)
Смотрите в новом выпуске программы Гроші: журналисты обнародуют факты контрабандой схемы корейских авто в Одессе.

Хотите сэкономить и купить машину в Южной Корее? Остерегайтесь мошенников! В Одессе таможенники организовали очередную коррупционную схему, к которой причастны бизнесмены, сотрудники СБУ и прокуратуры. Получив партию машин, дельцы искусственно завышают цену на авто, а затем предлагают украинцам вариант намного «выгоднее» – обратиться в частную компанию, где за взятку помогают оформить машину дешевле. Кто стоит за масштабной аферой, сколько таможенники заработали на простых украинцах и получат ли они свое наказание – смотрите в новом выпуске программы «Гроші».

Кроме того, не пропустите журналистское расследование из Запорожской области, где громада годами ведет борьбу против строительства карьера по добыче каолина. Кто скупает у местных земли, используя «серые схемы», правда ли, что под каолином находятся запасы других полезных ископаемых, которые излучают радиацию, и не обернется ли запланированное производство экологической катастрофой для региона, разбирались журналисты «Грошей».

А также подробности самых громких аварий, фигурантами которых становились дети бизнесменов и политиков: как «мажоры» откупаются от ответственности, сколько для «золотой молодежи» стоит свобода и чем закончилось скандальное дело Зайцевой в Харькове.

Новый выпуск программы Гроші с ведущим Александром Преподобным от 08.11.2021 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK