Гроші: смотреть выпуск онлайн от 22.11.2021

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Гроші: смотреть выпуск онлайн от 22.11.2021
Гроші: смотреть выпуск онлайн от 22.11.2021
facebook.com/malnevs

22 ноября на канале 2+2 и на нашем сайте TV.UA вышел новый выпуск программы Гроші. Новый выпуск программы Гроші от 22.11.2021 смотрите онлайн на TV.UA.

Читайте такожПраво на владу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 18.11.2021)
Смотрите в новом выпуске программы Гроші: журналисты проекта обнародуют факты незаконной масштабной застройки земельных участков возле Киевского водохранилища, к которой причастен бывший госслужащий.

Береговая линия вдоль Киевского водохранилища – «лакомый кусочек» городской земли. Войны за эти участки ведутся годами. Коррупционеры, нечистые на руку чиновники и бизнесмены борются за право построить тут частные дома и элитные коттеджи, конечно же, в обход закона. Их не останавливают ни запреты на застройку прибережной зоны, ни протесты местных жителей, которые страдают от беспредела и угроз со стороны дельцов. Кто устроил террор в Киевской области, чтобы заполучить элитный земельный участок, и участвует ли в этом бывший сотрудник правоохранительных органов – подробности в новом выпуске «Грошей».

А также эксклюзив от программы «Гроші» – продолжение расследования международной аферы, к которой причастны украинцы. Как в Украине действовала мошенническая организация, которая обманула иностранцев на десятки миллионов долларов, кто стоит за схемой и сколько заработали преступники.

Кроме того, зрители узнают, как утилизация ковид-вакцин стала для дельцов золотой жилой. Почему в Украине десятки тысяч просроченных доз, как их изымают из пунктов вакцинации, сколько средств из государственного бюджета МОЗ тратит на это, и кто нагло зарабатывает на пандемии, расскажут журналисты проекта.

Новый выпуск программы Гроші с ведущим Сергеем Мальневым от 22.11.2021 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK