Гроші: смотреть выпуск онлайн от 15.11.2021

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Гроші: смотреть выпуск онлайн от 15.11.2021
Гроші: смотреть выпуск онлайн от 15.11.2021
facebook.com/malnevs

15 ноября на канале 2+2 и на нашем сайте TV.UA вышел новый выпуск программы Гроші. Новый выпуск программы Гроші от 15.11.2021 смотрите онлайн на TV.UA.

Читайте такожПраво на владу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 11.11.2021)
Смотрите в новом выпуске программы Гроші: журналисты проекта провели инспекцию украинско-белорусской границы, чтобы выяснить, возможен ли в Украине наплыв белорусских мигрантов.

В странах Европы стремительно растет количество нелегальных мигрантов из Беларуси. Вместе с этим увеличивается агрессия со стороны нарушителей. Из-за большого потока беженцев, Польша уже усилила охрану совместной границы и планирует строительство мощной системы ограждений. В ЕС уверены, что «белорусский маршрут» организованный и контролируемый Минском. А украинские пограничники уверены, что миграционный кризис возможен и в нашей стране. Журналисты программы «Гроші» отправились на Волынь, чтобы проверить, защищена ли Украина от наплыва нелегальных мигрантов и насколько легко пересечь нашу границу в обход закона.

Кроме того, в новом выпуске – разоблачение «серого» бизнеса переправки нелегалов через Украину в Европу. Кто из таможенников «крышует» канал нелегальной миграции, сколько иностранцев в этом году уже пересекли границу и как коррупционеры годами проворачивали аферы на миллионы долларов.

А также, узнавайте, как украинские чиновники требуют у иностранцев деньги за документы, статус беженца и вид на жительство, сколько зарабатывают дельцы, и кто стоит за дерзкими схемами.

Новый выпуск программы Гроші с ведущим Сергеем Мальневым от 15.11.2021 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK