Україна вражає: смотреть выпуск онлайн (эфир от 06.05.2017)

Україна вражає: смотреть выпуск онлайн (эфир от 06.05.2017)

В субботу, 6 мая, телеведущая Валерия Микульская и команда программы Україна вражає снова пригласили зрителей в увлекательное путешествие по нашей стране.

Читайте такожУкраїна вражає: смотреть выпуск онлайн (эфир от 29.04.2017)

Даже тех, чей загранпаспорт испещрен визами и отметками о пересечении границ, этот выпуск программы может удивить и заставить посмотреть на нашу страну по-новому. А может, взять рюкзак и отправиться в выходные куда-нибудь в Карпаты, на Сумщину или в волынские джунгли!

В этом выпуске программы Україна вражає зрители увидели один из самых высоких и фотогеничных водопадов Украины – Манявский в Карпатах. Говорят, он способствует омоложению организма. Вместе с командой проекта отправились в турне по «украинской Амазонии», которую можно найти на Волыни. Проведали удивительное строение – Круглый двор в Тростянце.

Читайте такожУкраїна вражає: смотреть выпуск онлайн (эфир от 22.04.2017)

Изначально построенный как манеж для лошадей, он сразу напоминал маленькую крепость. Но когда владельцем этих земель стал Василий Голицын, зданию нашли самое неожиданное применение.Также в этом выпуске Україна вражає – поездка на остров-заповедник «Белобережье Святослава» и визит в копию Мариинского дворца в Прилуках.

Новый выпуск проекта Україна вражає смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Україна вражає можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK