Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 21.05.2017)

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 21.05.2017)

В Березани изнасиловали и жестоко забили до смерти пенсионерку в километре от дома героя нового выпуска проекта Один за всех, ранее судимого Виталия Подкарчука. Но главный подозреваемый уверяет – все улики полиция подтасовала.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 14.05.2017)

Виталий отсидел 6 лет за участие в коллективном убийстве девочки-подростка, которой нанесли 18 ножевых ранений. После освобождения переехал в Березань под Киевом, чтобы начать жизнь с чистого листа.

Виталий устроился грузчиком, занялся спортом и даже успел познакомиться с девушкой. Но начав вести примерный образ жизни, парень все-таки совершил одну ошибку – арендовал дом всего в километре от того места, где 1 апреля обнаружили труп изнасилованной пенсионерки…

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 09.04.2017)

Полиция сразу заподозрила в преступлении ранее судимого – во время обыска в доме у Виталия нашли спортивную кофту с пятнами крови (сейчас она на экспертизе) и тетрадь с описанием сцен сексуального насилия.

Опасаясь, что улики против него сфабрикуют (якобы так же было во время первой судимости), Виталий обратился за помощью в проект Один за всех. Виталий уверяет: кровь на одежде – от обычной ссадины, а в тетрадь он просто записывал философские мысли. Кроме того, Виталий заявил, что у него есть алиби, и выразил готовность пройти детектор лжи.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 02.04.2017)

Опознала ли Виталия еще одна выжившая жертва преступления! И правда ли, что Виталий не причастен к убийству школьницы 8 лет назад? Почему мать девочки до сих пор считает, что парень и его друзья отсидели по ложному обвинению? И самое главное – что показала проверка Виталия на полиграфе?

Новый выпуск проекта Один за всех смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Один за всех можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK