Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 04.06.2017)

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 04.06.2017)

Очередной сезон проекта Один за всех подошел к концу – настало время подвести итоги и узнать, как сложились судьбы героев после того, как об их серьезных проблемах и жестоких преступлениях узнала вся страна.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 28.05.2017)

20-летняя Марина Вергелес обвинила отца в изнасиловании. Оказавшись в студии проекта Один за всех, мужчина отрицал не только секс с дочкой, но и даже тот факт, что является ее биологическим отцом. 5 проверок на полиграфе, тест ДНК и две программы доказали, что Марина говорит правду, а ее родной отец лжет…

Но почему Марина с маленьким ребенком снова оказалась без крыши над головой? Кто решил воспользоваться ее слабым положением? И кто приехал в студию проекта Один за всех, чтобы попытаться спасти Марину? А также – как сложилась судьба других героев выпусков о проблеме сексуального насилия: 14-летней Оксаны, ставшей жертвой отчима, и Виктора Мельника, которого оклеветала 13-летняя падчерица?

odin-za-vseh-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-04-06-2017-1_04

Виктория Нестеренко шокировала всю страну, когда после домашних родов вставила ребенку кляп, завернула грудничка в пакет и выбросила на свалку. Где сейчас живет чудом спасенный Богданчик? И какое наказание понесла «мать», лишенная каких-либо материнских инстинктов?

odin-za-vseh-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-04-06-2017-2_01

Если Виктория Нестеренко выбросила ребенка на свалку, то Владислава Трохимчук на 9 дней оставила беспомощных малышей в запертой квартире без еды и воды. Чем закончилась эта ужасная история? И какое наказание понесла еще одна «мать», продавшая ребенка семье из Германии за 10 тысяч гривен?

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 21.05.2017)

Сумели ли договориться об опеке над дочкой родители, устроившие кровавую разборку на трассе под Киевом? А также – опомнилась ли харьковчанка Яна Стороженко, шестеро детей которой голодали, попрошайничали и смотрели, как мать занимается сексом с разными малознакомыми мужчинами?

Жители села Казачья Лопань обвинили Вову Скляренко в инцесте с матерью и распространении порнографии через социальные сети. Как сложилась судьба сельских извращенцев после выхода программы Один за всех в эфир?

odin-za-vseh-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-04-06-2017-3

Также зрители узнали, каких успехов на реабилитации добились Ваня Руденок и Женя Солдатов, а также маленькая Амина, которая попросила у святого Николая операцию на сердце младшей сестрички Яны?

Новый выпуск проекта Один за всех смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Один за всех можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK