Половинки-3: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 10.10.2017)

Половинки-3: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 10.10.2017)

Впервые за три сезона на проект Половинки пришла идеальная героиня – веселая, добрая, спортивная, коммуникабельная, нежная, целеустремленная, воспитанная... И таких характеристик Мария насчитала целых 45.

Читайте такожПоловинки-3: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 03.10.2017)

«Я самая интересная, яркая, умная, воспитанная девушка. Однако в моей жизни не хватает главного – близкого человека рядом, – рассказала при встрече с экспертами шоу Половинки-3 о себе Мария. – Не понимаю, почему меня не замечают достойные мужчины? Я люблю рисовать, вышивать... Еще мне нравится писать цитаты, в будущем мечтаю издать собственную книгу с ними. Шестой год я занимают спортом – делаю жим ногами 170 кг и качаю пресс 1500 раз».

Поэтому рядом с Марией просто обязан быть не менее идеальный парень! К нему у девушки, кстати, тоже есть 45 требований. Их она записала в своем блокноте, и когда эксперты попросили охарактеризовать мужчину мечты, Мария зачитывала список несколько минут.

«Мой парень должен быть интеллигентным, образованным, заботливым, внимательным, не ревнивым, не бабником, не из деревни, спортивным, но не слишком, по национальности украинцем, без физических недостатков, без дредов, возможно, дизайнер, артист, поэт или даже экстрасенс...» – не останавливалась девушка.

Читайте такожПоловинки-3: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 26.09.2017)

Всем характеристикам, по мнению экспертов, должен соответствовать Павел. Он персональный фитнес-тренер, и параллельно занимается преподаванием риторики и ораторского мастерства. Парень ведет активный образ жизни, поэтому он решил организовать первое их свидание с Марией в соответствующем стиле.

«Это мероприятие не достойно даже называться свиданием! – возмутилась после знакомства со своей половинкой девушка. – Я ушла с него только с одной мыслью – высказать все свои претензии Наталии Холоденко. Неужели так трудно было найти человека, который бы соответствовал всего 45-ти пунктам, а не знакомить меня с этим хамом?»

«Он на 90 процентов соответствует твоему списку», – удивилась эксперт.

«Ему не хватало 10-ти качеств из моего списка», – пояснила Мария.

Читайте такожПоловинки-3: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 19.09.2017)

Эксперты шоу Половинки-3 согласились подобрать для девушки другого парня. На второе свидание Мария шла уже с Евгением – веселым журналистом, любителем фристайла. Но и их встреча закончилась выяснением отношений. Женя не выдержал сравнения его с идеалом из блокнота Марии.

«Я был как шарпей на выставке – давайте измерим длину его ушей, давайте еще что-то... Так же нельзя, – разозлился он. – Если ты любишь человека, он для тебя идеален. Сожги этот блокнот, выйди на улицу и посмотри, сколько вокруг хороших парней».

«Я считаю свой список правильным, поэтому продолжу искать человека, который будет соответствовать всем пунктам», – обиделась Мария.

Читайте такожПоловинки-3: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 12.09.2017)

Даже после двух неудачных свиданий девушка отказывалась признать, что проблема – в ней. Поэтому экспертам пришлось познакомить ее с третьей половинкой... Нашла ли Мария общий язык с последним парнем? И кто из трех половинок сказал девушке «Да»?

Новый выпуск реалити Половинки-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Половинки-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Половинки-3 онлайн - выпуск 7 от 10.10.2017 - часть 1:

Смотреть Половинки-3 онлайн - выпуск 7 от 10.10.2017 - часть 2:

Смотреть Половинки-3 онлайн - выпуск 7 от 10.10.2017 - часть 3:

Смотреть Половинки-3 онлайн - выпуск 7 от 10.10.2017 - часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK