Свекруха чи невістка: смотреть выпуск онлайн (эфир от 15.02.2018)

Свекруха чи невістка: смотреть выпуск онлайн (эфир от 15.02.2018)

Героини нового выпуска кулинарного шоу Свекруха чи невістка невестка Катя и свекровь Наталья Викторовна проживают на одной территории. Михаил говорит, что его женщинам уже давно пора решиться на какую-то авантюру, поэтому и привел их на кухню проекта.

Читайте такожСвекруха чи невістка: смотреть выпуск онлайн (эфир от 14.02.2018)

Два года назад у супругов родился сын, с тех пор все бытовые дела легли на плечи Кати, ведь она в декрете и все время дома. Кате довольно рано пришлось повзрослеть: супружеская жизнь, рождение сына, гора бытовых дел. Девушка чувствует, что деградирует, ведь никуда не ходит, изредка общается с подругами.

Наталья Викторовна родила Михаила сразу после окончания школы, ей было 18 лет. Отношения с отцом парня не сложились. Женщина на себе почувствовала всю тяжесть материнства в юном возрасте. Поэтому, казалось бы, Наталья Викторовна, как никто, должен понимать Катю и помогать ей.

Читайте такожСвекруха чи невістка: смотреть выпуск онлайн (эфир от 13.02.2018)

Вместо этого, как только представилась возможность, женщина с радостью переложила значительную часть своих бытовых обязанностей на плечи хрупкой девушки. Ведущий Григорий Герман в студии проекта Свекруха чи невістка обратил внимание на основную проблему в семье – отсутствие женской солидарности.

Новый выпуск шоу Свекруха чи невістка смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Свекруха чи невістка (канал Украина) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK