Следствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 07.05.2018)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 07.05.2018)

В понедельник, 7 мая, зрители увидели очередной выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы. В этот раз ясновидящие Сурен Джулакян и Ольга Стогнушенко попытались помочь женщине, которая оказалась в центре паранормальных явлений.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 01.05.2018)

Немедленно отправиться в город Боярка съемочную группу заставило тревожное письмо от 12-летнего Саши Кашубского. Мальчик убежден, что его мама в опасности. Из-за аномальной болезненности Алены семья Кашубских забыла, когда в последний раз ездила на отдых или в гости. Вместо альбомов с семейными фотографиями в их доме листают страницы медицинских карточек и выписки из больниц...

Женщина очень часто оказывается на больничной койке. Один из ее диагнозов - коронарная недостаточность. По словам медиков, Алена может мгновенно умереть в любой момент. Помочь семье согласились одни из сильнейших ясновидящих проекта Следствие ведут экстрасенсы – заклинатель времени Сурен Джулакян и черная ведьма Ольга Стогнушенко.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 30.04.2018)

Приехав на место расследования, ведьма начала работу с Аленой. Но в момент, когда она прикоснулась к женщине, нечто, в попытках помешать экстрасенсам, оставило на ее шее укус. Оказалось, что вот уже 20 лет Алену преследует невидимая сила, которая душит и подвешивает ее вниз головой!

Новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Следствие ведут экстрасенсы (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK