Готовим вместе: блюда из картофеля (эфир от 11.11.2018)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Готовим вместе: блюда из картофеля (эфир от 11.11.2018)

В воскресенье, 11 ноября, в 9:00 на телеканале «Интер» выйдет новый выпуск кулинарной  программы Готовим вместе, который будет посвящен блюдам из картофеля.

Читайте такожГотовим вместе: блюда из фарша (эфир от 04.11.2018)

Сегодня ни одна украинская трапеза или праздничный ужин не обходятся без картофеля. В Европу этот овощ попал во второй половине шестнадцатого века. Популярным продуктом питания его сделал агроном Антуан-Огюст Пармантье, который занялся широкой пропагандой картофеля среди французов, активно используя всевозможные рекламные трюки.

Шеф-повар программы «Готовим вместе» Андрей Дромов покажет телезрителям собственные кулинарные трюки, как из обычного картофеля приготовить невероятно вкусные, сытные и быстрые блюда. А ведущий Андрей Доманский расскажет, какой народ поклонялся картофелю как божеству и даже приносил ему жертвы, а также из-за чего этот овощ называли чертовым яблоком и репой дьявола.

В меню этой программы: картофельный салат; запеченный картофель с ветчиной и грибами под сырным соусом; картофельные ньокки в сливочном соусе с мускатным орехом.

Новый выпуск проекта Готовим вместе смотрите уже сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Готовим вместе (Интер) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK