Может ли житель Украины выиграть $394 миллиона в Пауэрбол?

Может ли житель Украины выиграть $394 миллиона в Пауэрбол? / пресс-служба

Представьте себе следующий заголовок: «Украинец выиграл джекпот в крупнейшей лотерее мира».

Читайте також: ТОП-3 полезных свойства секса для внешности

Звучит как фантастика, не так ли? Но, на самом деле, такое вполне может произойти. Более того, игроком, сорвавшим 394-миллионный джекпот Пауэрбол США можете стать вы!

Если вы когда-нибудь мечтали о лотерейной победе, которая изменит вашу жизнь, то вы, наверное, в курсе того, что только американские лотереи разыгрывают по-настоящему крупные джекпоты. Вероятно, вы слышали о рекордном джекпоте в 1,586 миллиарда долларов, который Powerball разыграл в январе 2016 года. Тот приз разделили 3 игрока. Чуть менее, чем 2 годами позже, в октябре 2018, одному счастливцу удалось в одиночку выиграть $1,537 млрд в другую американскую лотерею – Мега Миллионы.

Естественно, при таких-то призах, вам тоже хочется испытать свою удачу… Но ведь для того, чтобы купить билет нужно находиться в Штатах, не так ли?

А вот и нет! Теперь вы можете играть в крупнейшие лото Америки онлайн, не выходя из дома! Эта потрясающая возможность появилась благодаря сайту theLotter – ведущему в мире сервису покупки лотерейных билетов. Игра в Пауэрбол и Мега Миллионы на сайте полностью законна и абсолютно безопасна.

Читайте також: ТОП-3 идеи для секса в День святого Валентина

Правила игры, опубликованные на официальном сайте лотереи Пауэрбол гласят, что любой человек имеет право «купить билет лотереи Пауэрбол… принять участие в тираже и… выиграть приз». Кроме того, на странице поясняется, что участники «не обязаны быть гражданами или резидентами [США]». Это означает, что, с помощью сервиса theLotter, игроки из Украины могут выигрывать огромные призы.

Вот что для этого надо сделать: просто зарегистрируйтесь на сайте theLotter и играйте в Пауэрбол (или в любую другую понравившеюся вам лотерею). Представители местного офиса theLotter в США приобретут от вашего имени официальный билет (за предоставление данной услуги сайт берет небольшую комиссию, которая прибавляется к стоимости билета). Изображение билета будет загружено в вашу учетную запись, где у вас в любое время будет к нему доступ. В случае выигрыша вся сумма полностью будет принадлежать вам – сайт не берет комиссий с призов!

Это действительно работает? Просто спросите любого из более 5 миллионов лотерейных победителей со всех стран мира, в сумме выигравших более 100 миллионов долларов США играя с theLotter. Рекордный выигрыш на сайте принадлежит Ауре Д. из Панамы, которая в июле 2017 сорвала джекпот Лото Флориды размером в $30 млн! Она рассказала, что несмотря на пенсионный возраст продолжала работать, чтобы помочь своим детям. Теперь она сможет выйти на заслуженный отдых!

Список наших победителей продолжил пополняться и в 2019 году:

  • Б. К. из Кувейта выиграл 118.685,50 южноафриканских рэндов в Ежедневном лото ЮАР.
  • Наталия из Украины, сорвавшая в 2017 году $1 млн в Мега Миллионы, выиграла джекпот мексиканского Чиспасо в 224.063,68 мексиканских песо.
  • Девять (9) игроков сайта выиграли по 50 тысяч Евро каждый в прошедшем 22 декабря 2019 тираже Lotería de Navidad.

Вы тоже можете выиграть огромный джекпот Пауэрбол! Если жительница Панамы смогла сорвать невероятный приз в американской лотерее, купив билеты на сайте theLotter, это может случиться и с вами! И тогда заголовок «Украинец выиграл крупнейшую лотерею мира» станет реальностью!

Посетите сайт theLotter чтобы узнать подробней о предстоящем тираже лотереи Powerball.

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине

Чи може житель України виграти $ 394 млн в Пауербол?

Чи може житель України виграти $ 394 млн в Пауербол?

Уявіть собі наступний заголовок: «Українець виграв джекпот в найбільшій лотереї світу». Звучить як фантастика, чи не так? Але, насправді, таке цілком може статися. Більш того, гравцем, що зірвав 394-мільйонний джекпот Пауербол США можете стати ви!

Читайте також: Победительница Топ-модели по-украински рассказала, как распорядилась выигранными деньгами

Якщо ви коли-небудь мріяли про лотерейну перемогу, яка змінить ваше життя, то ви, напевно, в курсі того, що тільки американські лотереї розігрують по-справжньому великі джекпоти. Ймовірно, ви чули про рекордний джекпот в 1,586 мільярда доларів, який Powerball розіграв в січні 2016 року. Той приз розділили 3 гравця. Трохи менше, ніж 2 роками пізніше, в жовтні 2018, одному щасливцеві вдалося самотужки виграти $ 1,537 млрд у іншу американську лотерею - Мега Мільйони.

Звісно, при таких-то призах, вам теж хочеться випробувати свою удачу ... Але ж для того, щоб купити білет потрібно перебувати в Штатах, чи не так?

А ось і ні! Тепер ви можете грати в найбільші лото Америки онлайн, не виходячи з дому! Ця приголомшлива можливість з'явилася завдяки сайту theLotter - провідному в світі сервісу покупки лотерейних білетів. Гра в Пауербол і Мега Мільйони на сайті є цілком законною і абсолютно безпечна.

Правила гри, опубліковані на офіційному сайті лотереї Пауербол свідчать, що будь-яка людина має право «купити білет лотереї Пауербол ... взяти участь в тиражі і ... виграти приз». Крім того, на сторінці пояснюється, що учасники «не зобов'язані бути громадянами або резидентами [США]». Це означає, що, за допомогою сервісу theLotter, гравці з України можуть вигравати величезні призи.

Ось що для цього треба зробити: просто зареєструйтесь на сайті theLotter і грайте в Пауербол (або в будь-яку іншу вподобану вами лотерею). Представники місцевого офісу theLotter в США придбають від вашого імені офіційний білет (за надання даної послуги сайт бере невелику комісію, яка додається до вартості білета). Зображення білета буде завантажено до вашого профілю, де у вас в будь-який час буде до нього доступ. У разі виграшу вся сума повністю буде належати вам - веб-сайт не бере комісій з призів!

Читайте також: Им очень повезло! Названы знаки Зодиака, которые стареют медленнее всего

Це дійсно працює? Просто запитайте будь-кого з понад 5 мільйонів лотерейних переможців з усіх країн світу, що в сумі виграли понад 100 мільйонів доларів США, граючи з theLotter. Рекордний виграш на сайті належить Аурі Д. з Панами, яка в липні 2017 зірвала джекпот Лото Флориди розміром в $ 30 млн! Вона розповіла, що незважаючи на пенсійний вік продовжувала працювати, щоб допомогти своїм дітям. Тепер вона зможе вийти на заслужений відпочинок!

Список наших переможців продовжив поповнюватися і в 2019 році:

• Б. К. з Кувейту виграв 118.685,50 південноафриканських рендів в Щоденному лото ПАР.

• Наталія з України, яка зірвала в 2017 році $ 1 млн в Мега Мільйони, виграла джекпот мексиканського Чіспасо в 224.063,68 мексиканських песо.

• Дев'ять (9) гравців сайту виграли по 50 тисяч Євро кожен в тиражі Lotería de Navidad, що пройшов 22 грудня 2019.

Ви теж можете виграти величезний джекпот Пауербол! Якщо мешканка Панами змогла зірвати неймовірний приз в американській лотереї, купивши білети на сайті theLotter, це може статися і з вами! І тоді заголовок «Українець виграв найбільшу лотерею світу» стане реальністю!

Відвідате сайт theLotter щоб дізнатися детальніше про майбутній тиражі лотереї Powerball.


Хмара тегів


Матеріали на тему