Хто зверху-10: смотреть 18 выпуск онлайн (эфир от 24.12.2020)

Хто зверху-10: смотреть 18 выпуск онлайн (эфир от 24.12.2020) / пресс-служба

24 декабря на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 18 выпуск шоу Хто зверху-10.

Читайте також: О чем молчат женщины: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 16.12.2020)

Смотрите в 18 выпуске 10 сезона шоу Хто зверху?: Сергей Притула оскорбит Верховного судью, за что получит наказание по заслугам! Команды будут передавать друг другу настоящие пачки денег, а Леся Никитюк найдет способ отомстить Владу Яме.

В 18 выпуске Хто зверху? 2020 в мужской команде играют Влад Яма, Евгений Кошевой и Дмитрий Комаров под предводительством Сергея Притулы. К женской команде присоединится жена Дмитрия – мисс Украина 2016 Александра Кучеренко. Кроме нее на стороне Леси Никитюк за честь женской команды будут биться Настя Каменских и Елена Шоптенко. Что будет, когда супруги встретятся по разные стороны баррикад, а Леся Никитюк наконец-то снова окажется лицом к лицу с Владом Ямой? Узнайте прямо сейчас – смотрите Хто зверху? 2020 выпуск 18.

Во время игры участники команд и судья по достоинству оценят растяжку Влада Ямы, фантазию Евгения Кошевого и дерзость Сергея Притулы. Не пропустите все самое интересное!

Конкурс на узнавание

В пятом раунде командам нужно будет напрячь фантазию, чтобы узнать людей с фотографий. Девушкам предложат посмотреть на фотографии брутальных мужчин с бородами и затем узнать их в жизни. Да только есть нюанс – в студию Хто зверху? 2020 эти же бородачи придут гладко выбритыми и совсем не похожими на свои версии с фотографий! Смогут ли участницы узнать всех?

У парней будет похожая задача – им предложат сопоставить девушек из студии и их отфотошопленные фотографии. Некоторых женщин макияж и фильтры меняют просто до неузнаваемости! Какие из красоток так и останется неузнанными? Узнайте прямо сейчас!

Звездный час Леси Никитюк

В конкурсе Правда или ложь Леся Никитюк расскажет, как убирала в отеле, где жила Пенелопа Крус. При каких обстоятельствах это могло бы быть правдой? И правда ли, что Влад Яма боится кошек? Узнайте прямо сейчас – смотрите Хто зверху? 10 сезон 18 выпуск от 24.12.2020!

18 выпуск шоу Хто зверху-10 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Хто зверху-10 смотрите ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему