Популярная украинская группа задает тренд на белые цветы

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Популярная украинская группа задает тренд на белые цветы
Группа AVIATOR задаёт тренд на белые цветы

Ко дню рождения коллектива исполнители презентуют песню #цетобі.

Читайте такожДруг Потапа и Насти Каменских рассказал, в какую кругленькую сумму им обошлась свадьба
Недавно, 29 мая, главные романтики украинского шоубиза, AVIATOR, отметили свой 14-й день рождения! Специально к этой важной для команды даты её фронтмены Андрей Сторож и Дмитрий Тодорюк представляют новый сингл #цетобі.

— Обычно в день рождения именно “виновники” торжества ждут подарков; мы же, как нестандартные именинники, решили несколько изменить схему, — улыбается Андрей. — #цетобі — это наше обращение к каждому, кто любит нашу группу много лет или только открывает её для себя. Всё, что мы делаем, мы делаем исключительно для вас! И белоснежный букет цветов, о котором идёт речь в песне и который, собственно, украшает вижуал к ней, является нашим символическим презентом!

Читайте такожАндрей Данилко рассказал о детях Потапа и Насти Каменских
Слова и музыку к песне написал Дмитрий Тодорюк, он является автором и первого трека нового этапа группы “Небо на двох”. Стоит отметить, что Дмитрий приложил руку и к графическому оформлению новинки: его подпись была оцифрована для официальной обложки сингла.

— Это очередная наша попытка “вдохнуть” в диджитализованное сейчас творчество и мир в целом что-то живое и настоящее. Трек “Сети” в своё время был вообще нашим манифестом против погружения в Паутину! Что касается #цетобі... В непростое для всех нас и нашей страны время очень хочется дарить свет. На те три минуты, которые длится песня, обнимите своих родных и поблагодарите их просто за то, что они у вас есть. Рассчитываем и на поддержку молодожёнов: #цетобі является своеобразным продолжением свадебной темы, заданной “Нареченою”. Поэтому невест без цветов не оставили! — комментирует Дмитрий.

Что касается дальнейших творческих планов, то в ближайшее время группа планирует выдать EP акустических версий самых свежих треков.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK