Соблазнительная Оля Цибульская представила неожиданное видео: без белья и без комплексов

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Соблазнительная Оля Цибульская представила неожиданное видео: без белья и без комплексов
Певица Оля Цибульская
пресс-служба

Как и мы, певица Оля Цибульская изнемогает от столичной жары и не менее жарких воспоминаний.

Читайте такожХолостяк-9: Никита Добрынин прокомментировал беременность Даши Квитковой
Горячий трек «Море» стал для Цибульской настоящим экспериментом. Необычный саунд, как объясняет сама артиста, это риск наконец-то быть полностью откровенной. Не прятать от зрителя настоящие эмоции, слабости и недостатки.

А от журналистов и поклонников больше не прятать одну из своих самых больших тайн – причину, по которой бережет мужа от публичности. 

Певица Оля Цибульская / пресс-служба

Эту песню я написала много лет назад, когда мне, как воды и кислорода, не хватало самого желанного человека в мире. На тот момент я уже встречалась со своим будущим мужем, но продюсеры, с которыми работала после большого телевизионного проекта требовали регулярно появляться на публике с разными мужчинами, для того, чтобы подогревать интерес прессы. За два дня до нашего рейса в Испанию вышла очередная обложка про мой новый бурный "роман". Любимый не выдержал, сказал, что больше не может ни с кем меня делить и ушел. На море мы не полетели. Я сидела в своей душной квартире и вспоминала его касания. Именно тогда родилась эта песня и именно тогда я поняла чем на самом деле рискую. Той же ночью нашла его и пообещала, что теперь наше счастье будет только нашим,
– впервые открыла тайну Цибульская.

Читайте такожОля Полякова презентовала хит этого лета
Режиссером видео стала Роксолана Кравчук. Клипмейкер призналась, что больше всего боялась превратить Олю на "очередную гламурную куклу" без перчинки и души. Но это оказалось абсолютно невозможным. Команде удалось идеально передать чувство жары, потому что благодаря горячим танцам Цибульской на съемочной площадке вправду было очень жарко.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK