Николай Тищенко рассказал о своем «пляжном» курьезе с женщиной
Летний вид спорта напомнил знаменитому телеведущему и ресторатору Николаю Тищенко забавный случай из жизни.
Пляжный воллейбол подходит для всех возрастов и не требует особой физической подготовки, – рассказывает о своем летнем хобби Николай Тищенко. – И один из самых безопасных видов спорта. Легкость, маневренность и активность в этом процессе очень меня подкупают! А еще пляжный волейбол является олимпийским видом спорта. Играя в него, чувствую, что являюсь частью чего-то масштабного и важного.Также Николай Тищенко признался, что компанию в этом спортивном хобби ему нередко составляет супруга Алла Барановская. К слову, задолго до встречи со своей любимой известный шоумен играл в пляжный волейбол с другой женщиной. Причем, представительнице нежного пола однажды удалось его обыграть, ведь компанию Николаю составила знаменитая спортсменка Светлана Бабурина.
Однажды я играл вместе со своим тренером, и к нам присоединилась девушка: маленькая и довольно хрупкая, – вспоминает Николай. – Спустя несколько минут эта девушка меня обыграла. И только после того, как я потерпел поражение, узнал, что моя соперница – та самая Светлана Бабурина, одиннадцатикратная чемпионка Украины по пляжному волейболу!
Играя в пляжный волейбол, нужно оставаться сконцентрированным на своей цели, несмотря ни на что, – отмечает Николай Тищенко. – Это отлично «закаляет» для жизненных неурядиц: как бы не было сложно, никогда не отказывайтесь от намеченных планов.
Напомним,




