Украинский певец записал альбом за 100 дней

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Украинский певец записал альбом за 100 дней
Украинский певец записал альбом за 100 дней

Певец, автор песен и исполнитель Игорь Забудский выпускает сольный альбом, который называется «#100 дней».

Читайте також«Она смотрит мои сторис»: украинский певец презентовал танцевальный хит
Альбом написан в рамках челленджа «#100dayschallenge» (сделай за100 дней), что является, прежде всего, вызовом для самого артиста. Такую цель Игорь поставил перед собой 3 сентября, о чем заявил на своей странице в Instagram и «перевыполнил план», выпустив сборник песен раньше.

Эта работа играет большую роль в жизни артиста, ведь Игорь спродюсировал множество произведений для других исполнителей, работающих в разных направлениях музыки. Найдя собственное звучание, голос, который лучше всего отразит сущность и внутреннее состояние Игоря, артист начал кропотливую работу над собственным альбомом.

Весь альбом в основном наполнен лирическими песнями и, по словам исполнителя, композиции никого не оставят равнодушным, ведь феноменом артиста является простота и душевность в творчестве. Игоря можно встретить на улице или в обычной кофейне - это образ певец и несет в массы своим творчеством - он простой прохожий, который с радостью сыграет на гитаре и споет песни.

Читайте такожПолиграф ШарикOFF о предстоящем концерте в Виннице: Это будет особая теплая встреча
Отличительной особенностью певца есть звучание сильного и, иногда, даже грубого голоса, который, в сочетании с мягкими инструментами и аранжировкой, превращается одновременно в нечто нестандартное и невероятно магнетическое, что гипнотизирует и привлекает.

«Творчество, красота и тяга к прекрасному - вот эти идеалы преследую я и поклоняюсь им. Для создания этого не обязательно нежиться на яхте или сидеть в дорогом бассейне. Иногда для счастья нужен рюкзак за плечами, удобная обувь, озеро в горах, чашка чая и ощущение полной свободы. И это принесет тебе гораздо больше радости и удовлетворения от жизни».

Альбом #100Днів вы можете слушать онлайн


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK