Ukrainian Music Week пройдет в Киеве в декабре

Ukrainian Music Week пройдет в Киеве в декабре
Во время Ukrainian Music Week состоится серия музыкальных событий, мероприятия пройдут с 3 по 13 декабря в Киеве, передает УНН со ссылкой на сайт мероприятия.

Читайте также: Тренды Ukrainian Fashion Week: что будет модно весной-летом 2016

На Украинской неделе музыки пройдет более 60 мероприятий на 20 локациях. Так, 3 декабря начнется первый Ukrainian Music Week. В течение 10 дней состоится более 60 событий. 3 декабря на открытии мероприятия выступит Pianoбой в Музее Булгакова.

В рамках Украинской недели музыки и в честь 30-летия группы ВВ Олег Скрипка объявил конкурс ремиксов на любимые песни украинцев. Также на Ukrainian Music Week пройдут события, которые объединяют в себе современную электронную музыку и изобразительное искусство.

Читайте также: Ukrainian Fashion Market успешно прошел в Киеве

Так, организаторы предлагают любителям музыки посетить открытые репетиции музыкальных групп, музыкальные перфомансы, конференции для профессионалов, экскурсии на известные телеканалы и радиостанции, студийные воркшопы, автограф-сессии и фотосессии с артистами, презентации новых музыкальных проектов, музыкальные конкурсы для молодых исполнителей, тематические вечеринки , концерты современной и классической музыки, инсталляции, музыкальное кино, фотовыставки, видеоарт.

Как сообщалось ранее, международный джазовый фестиваль Alfa Jazz Fest состоится во Львове с 24 по 27 июня 2016 года.

Читайте также: Lviv Fashion Week успешно завершился во Львове (ФОТО)

Смотрите онлайн сюжет о итогах Ukrainian Fashion Week:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK