«Не зупиняйся»: известный певец поднял тему мотивации

«Не зупиняйся»: известный певец поднял тему мотивации
Певец Julik
пресс-служба

Артист, который быстро ворвался в украинский шоу-бизнес как певец, снова удивляет бешеными темпами!

Именно сегодня Julik представляет третью композицию. К слову, с момента релиза предыдущих работ не прошло и полгода.

Читайте такожБывает и такое! Известная телеведущая нашла в Сети объявление о продаже ее нижнего белья
Как рассказал певец, третья композиция в его творчестве совсем другая, не похожая на предыдущие! Песня заставит нас увидеть сценарий нашей жизни, то, что нам известно, но мы часто об этом забываем. Именно «Не зупиняйся» можно смело назвать настоящим треком-мотивацией для каждого из нас. Основной мотив: вера в себя и свои возможности, постоянное движение вперед и достижения поставленной цели!

«Я всегда стараюсь петь о тех вещах, которые мне близки по душе! Две предыдущие композиции были лирически-романтического направления, третья - та тема, которая со мной каждый день, - рассказывает Julik. - Время от времени ко мне обращаются поклонники с вопросом: «Как ты все успеваешь? Где научился так классно играть? ». На что у меня всегда ответ прост, нужно ставить цели и при любых обстоятельствах идти к своей цели!»

Читайте такожАдвокаты сняли триллер о приключениях в баре
«Не зупийняйся» - песня, которая прекрасно показывает любовь самого Julika к музыке. Она является той движущей силой, которая вдохновляет и стимулирует певца идти вперед. 

«Как говорил в предыдущих интервью, давайте научимся жить и радоваться каждой минуте и секунде! Мы талантливый и творческий народ, мне очень трудно воспринимать, когда такой потенциал теряется в таких мелочах и сложностях, - говорит певец. - Хочу, чтобы каждый, кто чувствует в себе потенциал к любой сферы деятельности, каждый день доказывал в первую очередь себе, что он лучший и достигнет желаемого».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK