Гороскоп на 18 ноября 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 18 ноября 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 18 ноября 2018, воскресенье. 
Знак месяца – Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Читайте такожГороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. В целом хороший день. Он обещает денежные доходы, хорош для покупок. День будет удачным, если вы спланируете его заранее.

Гороскоп Телец. Тельцам необходимо серьезно задуматься о своем образе жизни, иначе скоро вы сможете в полной мере ощутить последствия вашего "живу, как живется".

Гороскоп Близнецы. Если коллега на работе опять попытается вас зацепить, сегодня можете не игнорировать ее, а ответить в том же тоне. На какое-то время она от вас отстанет.

Гороскоп Рак. Раку не следует заключать сделки, которые "пахнут" риском и потерями. Тем более, что вы уже применяли похожий опыт в таких вопросах.

Гороскоп Лев. Жизненный потенциал Львов на высоком уровне. Энтузиазм и оптимизм помогут найти новых союзников или покровителей, помощь которых положительно скажется на продвижении дел.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2018

Гороскоп Дева. Сегодня Девы нуждаются в диалоге, но могут быть вовлечены не в честный разговор, а в хитрую игру или в запутанную интригу.

Гороскоп Весы. Сегодня Весы зависимы от своего самочувствия или от сложившихся внешних обстоятельств. И то, и другое значительно ограничит простор для инициативы, а возможно, полностью сведет ее к нулю.

Гороскоп Скорпион. Сложный день. Приходится менять планы, отказываться от задуманного. Чаще всего проблемы приносят люди, к которым вы и раньше не испытывали особой симпатии.

Гороскоп Стрелец. Звезды советуют Стрельцу аккуратно пописывать документы, касающиеся продажи жилья или другой недвижимости. Не исключен выигрыш в лотерею и получение премии.

Гороскоп Козерог. Сегодня перед Козерогом редко будет возникать дилемма «хочу-не хочу». На первом месте будет стоять слово «надо».

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Водолей. Не нагружайте себя лишней работой — сегодняшний день подходит для отдыха, а хозяйственные заботы можно переложить на родственников.

Гороскоп Рыбы. Прекрасный день для проявления чувств и вкушения плодов, которые уже приносит ваше позитивное отношение к партнеру.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK