Гороскоп на 22 ноября 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 22 ноября 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 22 ноября 2014 года, суббота. 

Знак месяца - Скорпион (24 октября - 22 ноября). 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионов укутает лень, вялость, апатия. Сон какой-то липкий и не освежающий, нет никакого желания делать хоть что-нибудь. Ничего страшного, раслабляйтесь и отдыхайте. 

Гороскоп Овен. Сегодня у Овнов будет немного скучноватый день. Овны утешают себя мыслью, что пусть уж лучше ничего не происходит, чем случаются какие-нибудь неприятности.

Гороскоп ТелецСегодня Тельцы решат заняться какой-то мелкой монотонной работой - такой, под которую хорошо думается и мечтается, и которая требует не скорости, а терпения и прилежания. Например, разборка и сортировка хлама на антресолях. 


Гороскоп Близнецы. Сегодня вокруг Близнецов  будет шумно, суетно, но весело. А главное, Близнецы будут задавать тон всей этой кутерьме.

Гороскоп Рак. Сегодня Ракам снятся сны оккультно-мистического или религиозного содержания. Не надо бояться, они ничего не предвещают, а просто предлагают немного задуматься.

Гороскоп Лев. Сегодня Львы все время что-то бурчат себе под нос, читают окружающим морали и высказывают претензии. Оправдания не принимаются. Как это так - кто-то еще пытается возразить Львам! 

Гороскоп Дева. Сегодня Девы увлекутся любимым делом, хобби. Супруг(а) ворчит, что мол, от него никакой пользы, одни расходы. Да разве же он(а) понимает! 

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 24 ноября по 30 ноября 2014 года

Гороскоп Весы. Сегодняшний день для Овнов хорош для больших семейных покупок и продаж. Например, продали домик в частном секторе - купили автомобиль и т.п.

Гороскоп СтрелецКак говорится, с утра день у Стрельцов не задался. Звезды советуют Стрельцам не планировать на сегодня никаких серьезных дел. 

Гороскоп КозерогСегодня, многие действия Козерогов совершаются под действием сиюминутного импульса. Особенно, это касается покупок. Бороться с этим несложно: оставьте дома карточку и не берите с собой много наличных.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеи станут свидетелями событий, которые могут лечь в основу сюжета для небольшого, но захватывающего рассказа. Тезисно наметьте костяк повествования и отпустите фантазию на свободу, пусть эти кости обрастают мясом. Затем Водолеям останется отсечь все лишнее и подогнать составные части друг к другу. 

Гороскоп Рыбы Сегодня эмоции окружающих влияют на Рыб более, чем когда бы то ни было. Естественное поведение при сильном ветре - следование за ним. Но, возможно, он дует не туда. 

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK