Гороскоп на 25 ноября 2014 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 ноября 2014 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 25 ноября 2014 года, вторник. 

Знак месяца - Стрелец (23 ноября - 21 декабря).

Гороскоп Овен. Как говорится, с утра не задался. Сегодня Овны спят на ходу. Слава Богу, шеф этого не замечает (или делает вид?).

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцов привлекает даже не конечный результат, а сам процесс творчества, и потому Тельцы невольно растягиваете удовольствие и все никак не закончите работу. А на любые замечание у Тельцов есть хорошие оправдания. Хотя, конечно, это долго продлиться не сможет.

Гороскоп Близнецы. Устранение старых "хвостов" - расчет с кредиторами, платежи по счетам, выполнение иных взятых на себя обязательств. Близнецы правильно поступили, решив, в конце концов, избавиться долгов.


Гороскоп Рак. Сегодня звезды не советуют Ракам пытаться усовершенствовать то, что и так неплохо работает, ибо после модернизации Раков оно может вообще перестать функционировать.

Гороскоп ЛевСегодня Львов ждет очень тихий день. Львы предоставлены самому себе, Львов не видно и не слышно. Но к концу дня Львы положат на стол начальнику выполненную работу.

Гороскоп Дева. Сегодня звезды советуют Девам свести любые расходы к минимуму, а также ограничить физическую нагрузку и количество употребляемого спиртного.

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 24 ноября по 30 ноября 2014 года

Гороскоп Весы. Сегодня Весов обвинят в том, чего они не совершали. Теперь вот ходи и доказывай, что ты - не верблюд…

Гороскоп СкорпионИ что бы Скорпионы делали без друзей-коллег? Видя затруднения Скорпионов, они сами пришли на выручку. Правда некоторые (а может, и многие) из них отнеслись к делу не совсем бескорыстно. В итоге дивиденды разделены не по справедливости. А с другой стороны, это - лучше, чем ничего.

Гороскоп СтрелецБольшое совещание на тему: "Остап Ибрагимович, когда же мы будем делить наши деньги?". Его результат можно узнать также из известной повести И. Ильфа и Е. Петрова.

Гороскоп КозерогВ таких случаях говорят: "Гладко было на бумаге…". Но не отбрасывайте идею, как таковую, плоха не она, негодна лишь первая попытка ее реализации.

Гороскоп Водолей. Популярность Водолеев во многажды возрастет, Водолеи будут нарасхват, и многие даже не смогут помыслить, как бы они занимались каким-либо делом без помощи Водолеев. Это для Водолеев - одно из наивысших благ, а потому Водолеи всегда готовы, всегда начеку, всегда в отличной форме.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыб ждет хаос в материальных Вопросах, денег оказывается то больше, то меньше (чаще всего), чем Рыбы ожидали. А возможно и такое, что "лишние" деньги окажутся чужими, взятыми в долг, или полученные для выполнения каких-то обязательств. Но Вам сейчас некогда разбираться, вас влекут азарт, задор, фантазия, предвкушение.

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK