Гороскоп на 5 января 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 5 января 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 5 января 2015 года, понедельник. 

Знак месяца - Козерог (22  декабря - 20 января). 

Гороскоп ОвенСегодня у Овнов состоится крушение одной из многочисленных надежд. Потеря невелика, но уж очень огорчительна. Это сугубо личное.

Гороскоп ТелецСегодня безо всяких видимых причин Тельцы не склонны идти на компромиссы и уступки. Просто настроение такое.

Гороскоп Близнецы. Сегодня у Близнецов хитрый день. Сегодня Близнецам лучше не отвечать ни на какой вопрос конкретно. Лучше так: "Я подумаю", или "Это надо проверить", или "Вас не затруднит позвонить мне послезавтра?". В общем, Близнецы поняли.

Гороскоп РакСгодня у Раков намечается заметное снижение энергопотенциала. Неудачи многих начинаний, проблемы с противоположным полом и деньгами. Хочется пожаловаться на кого-нибудь или на что-нибудь, например, на судьбу.

Гороскоп ЛевСегодня у Львов состоится маленькая проверочка по трем параметрам: первый - на внимательность и быстроту реакции, второй - на правильность оценки и честность в отношениях, третий - на справедливость и порядочность. Призы победителю будут отнюдь не из шоколадной фольги и картона.

Гороскоп Дева. Энергия, трудолюбие и потенциальная расточительность. Девам лучше сегодня немного побыть скупым.

Гороскоп Весы. Сегодня Весов впору окружить стандартными предупредительными табличками типа: "Опасная зона!", "Не влезай, убьет!", "Берегись поворота стрелы!", "Под напряжением, опасно для жизни!", и это будет где-то правдой. 

Узнайте также Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 5 января по 11 января 2014 

Гороскоп СкорпионПусть всегда существует какая-то неопределенность, ибо она - суть пространство для маневра. Не загоняйте самого себя в угол личными привычками, принципами и идеями. И тогда точка зрения расширится в широту взглядов.

Гороскоп СтрелецСтрельцы сегодня пытаются задавать тон в своих четырех стенах, полагая, что их мнение - самое верное. Другие не во всем со Стрельцами согласны, но то, как они будут реагировать, во многом зависит от личного гороскопа Стрельцов и частично от их.

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов вероятны хандра, тяжелая голова, признаки начинающейся простуды. К вечеру все недомогания пройдут, но у Козерогов может появиться повышенная возбудимость. Однако, контрастный душ, легкая гимнастика и отвар валерианы способны сотворить с Козерогами чудо. 

Гороскоп Водолей. Сегодня у Водолеев есть возможность причинить неприятность бывшему обидчику, но, скорее всего, Водолеи этого не сделают. И он оценит благородство Водолеев. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня партнер Рыб может оказаться весьма расточительным, поэтому почаще его контролируйте и не позволяйте ему распоряжаться общим бюджетом. Во всяком случае, пока. 

Узнайте также Гороскоп на ЯНВАРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака‎
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK