Гороскоп на 27 февраля 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 27 февраля 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 27 февраля 2015 года, пятница. 

Знак месяца - Рыбы (20 февраля - 20 марта). 

Гороскоп ОвенСегодня Овны почувствуют себя немного пророками. Почему-то им сегодня кажется, что в будущем события будут разворачиваться так-то и так-то. Никто этому не верит, но, скорее всего, так и будет. И Овны не догадываются, откуда это знают. 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцы сделают ход, а противоположная сторона не торопится с ответным. То ли ждет чего-то, то ли консультируется. А время идет, и сроки подпирают. Наверное, стоит немного поторопить ситуацию. 

Гороскоп БлизнецыСегодня звезды советуют Близнецам за заметными для них одних приметами, которые укажут им путь к самореализации. Близнецы смогут создать свою сущность - свой персональный миф и придать ему форму. 

Гороскоп РакСегодня для Раков наступает время для удовлетворения информационного голода. Порывшись в Интернете, библиотеке, или на книжных полках друзей, Раки наверняка найдут то, что ищут. 

Гороскоп ЛевСегодня звезды советуют Львам постараться не давать никаких серьезных обещаний и не брать обязательств. Впоследствии при их выполнении могут возникнуть непредвиденные трудности. 

Гороскоп Дева. Сегодня звезды советуют Девам не торопится оказаться первым, очень может статься так, что все решит не очередность, а жребий или случай. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весов ждут хорошие прибыли. Тенденция помогать, но только тем, что находится на более низкой социальной ступени. Это называется "роль доброго барина". Это не осуждение, а просто констатация факта. 

Гороскоп СкорпионСегодня Скорпионы произведут желаемый эффект, но им это недешево обойдется. Звезд советуют Скорпионам подумать еще раз, стоит ли овчинка выделки? 

Гороскоп СтрелецСегодня Стрельцов ждет много мелкой противной работы, которую, кстати, никому никогда не удавалось переделать. Зато Стрельцов никто не торопит, никто не стоит у Стрельцов над душой. Класс! 

Гороскоп КозерогСегодня для Козерогов наступило время вдохновенного творчества. Для того, чтобы на работе не возникало проблем, звезды советуют Козерогам убедить шефа, что результат решаемого ими вопроса даст именно то, чего недостает фирме до полного процветания. 

Гороскоп ВодолейСегодня прежде, чем подвергнуть что-то усовершенствованию, Водолеям стоит заглянуть в свой личный гороскоп, и, если он возражает, отказаться от затеи. Бить не будут, но засмеют. 

Гороскоп РыбыСегодня Рыб ждут мечты, фантазии, грезы… Однако, Рыбы считают их практическими рассуждениями на заданную тему, ибо в их сознании исчезло понятие невозможного. В некотором смысле, это даже здорово. 

Узнайте также Гороскоп на МАРТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK