Гороскоп на неделю с 2 марта по 8 марта 2015 года

Гороскоп на неделю с 2 марта по 8 марта 2015 года
Астролог сайта Tv.ua предлагает вам узнать свой гороскоп на неделю с 2 марта по 8 марта 2015 года.

Сейчас стоит отказаться от излишней прямолинейности. Звезды будут на стороне тех, кто сможет действовать мягко, но настойчиво. Доверяйте интуиции - и без усилий достигнете желаемого. А не поддавайтесь эмоциям, занимаясь материальными вопросами, и повремените с основательными покупками.

Гороскоп Овен. На этой неделе Овны будут демонстрировать все новые и новые грани своего живого характера, удивляя ими тех, кто считал, что знает их хорошо. Да Овны и сами себе поражаются, обнаруживая в себе доселе скрытые черты. Не преминут заявить о себе и новые соблазны. Как тут быть, знает только личный гороскоп.

Гороскоп Телец. На этой неделе на Тельцов повеяло ветром перемен. Тельцы задумались: а не изменить ли плавное течение жизни, не попробовать ли подыскать более подходящее и высокооплачиваемое занятие, не сделать ли, наконец, предложение руки и сердца, не затянуть ли на время потуже пояс и в итоге приобрести новый автомобиль? Однако, для того, чтобы дело сдвинулось с места, Тельцам необходим импульс извне, и он не заставит себя долго ждать. 

Гороскоп Близнецы. На этой неделе Близнецы смогут смело браться за трудную и сложную работу и решение щекотливых и деликатных вопросов. Также на этой неделе хорошо вступать в брак и выносить на семейный совет тему: "Дорогая, тебе не кажется, что нам стоит завести еще одного ребенка?". 

Гороскоп Рак. На этой неделе Раков ждут творческие дни. На этой неделе Ракам можно пытаться решить традиционную задачу нетрадиционным способом. Эффект, если он будет, удивит всех. А еще Раки готовят сюрприз для любимого человека - не то, чтобы просто купленный, но являющийся плодом свободного полета их фантазии. Раки рассматривают его еще немного и как эксперимент: пройдет-не пройдет. 

Узнайте также Гороскоп на МАРТ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Лев.  Счастливый, оптимистический, общительный характер Львов сулит им на этой неделе успех в музыке и других видах искусств. Интерес в области религиозного искусства, или искусство используется для выражения религиозных или философских идей. Гармония в браке и дома. Успешные дела в сфере бизнеса и усовершенствования жилища.

Гороскоп Дева. Всплывшие на поверхность чувства, отношения и чаяния, потеряли свою глубинную таинственность и стали доступными для умозрения. На этой неделе у Дев будет  хорошая возможность в известной степени их укротить, и не меньшая - еще на долгое время оставаться им подвластным. везды на это неделе советуют Девам не забывать, что настоящий укротитель действует не только хлыстом, но и лакомством. 

Гороскоп Весы. То, что Весов на этой неделе беспокоит, можно назвать "недостатком признания". То есть, Весам постоянно кажется, что их не всегда принимают так, как они того заслуживаете. Единственное, что можно посоветовать в таком случае - просто делать свое дело и быть тем, кем Весы есть на самом деле. Остальное приложится само.

Гороскоп Скорпион. На этой неделе Скорпионы изо всех сил будут пытаться командовать парадом, но, кажется оный парад не обращает на них особого внимания, а выполняет команды кого-то другого, которого Скорпионы не слышат и не видят. Однако попытки Скорпионов не проходят бесследно, и через некоторое время становится очевидным, что при надлежащем рвении можно даже разогнать на небе облака. А теперь получите долгожданные дивиденды и распишитесь. 

Гороскоп Стрелец.  Стрельцам для того, чтобы преодолеть все неприятности на этой неделе понадобится вся их мудрость и выдержка. Если бы они были производственными или бытовыми - это еще полбеды. Но звезды обещают Стрельцам также и проблемы в любви, особенно для тех, кто еще не состоит в браке. Уходить от них не нужно, их следует просто решать, ибо они призваны помочь им найти у себя самого узкие места, комплексы, ошибки, недочеты. Ну, и естественно, их исправить. 

Гороскоп Козерог.  Быть обуянным страстью - это и страшно, и упоительно одновременно. Каков ее характер, знает личный гороскоп. Но ясно одно: она толкает Козерогов в омут, и она же вытаскивает из него, она приносит жажду, и она же ее утоляет. Это - совсем иное состояние психики, иное видение мира и иная философия. 

Гороскоп Водолей. Причина сверх- ультра- гипер- активности Водолеев на этой неделе не лежит на поверхности, но многие догадываются, что здесь не может обойтись без женщины. Другими словами, как говорят французы, "шерше ля фам!".

Гороскоп Рыбы. На этой неделе Рыбы будут изобретательны, целеустремленны и одухотворены. А это значит, Рыбы черпают энергию из высших духовных слоев. Любой, попадающий в их ауру, заряжается ихними идеями и старается не упускать их из виду. При подтверждении особенностями личного гороскопа - Рыб ждут оккультные способности. 

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
     Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK