Гороскоп на сегодня – 6 марта 2015: магический день

Гороскоп на сегодня – 6 марта 2015: магический день
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 6 марта 2015 года, пятница. 

Знак месяца - Рыбы (20 февраля - 20 марта). 

Гороскоп ОвенЗвезды рекомендуют сегодня умеренность в то время, как самим Овнам хочется поступить с точностью до наоборот. Впрочем, Овнам и решать. 

Гороскоп Телец. Сегодня звезды советуют Тельцам сделать любимому человеку именно тот подарок, о котором он мечтал. Цена роли не играет, главное - внимание. На Тельцов нахлынут соблазны. Подробнее знает личный гороскоп. Все начнется с, казалось, безобидной мысли вроде: "А почему бы мне и не…". Внимание! В конце начавшейся за этим истории может быть сокрыта большая неприятность. 

Гороскоп Близнецы Сегодня многое будет зависеть от того, насколько полна будет полученная Близнецами информация. Во всяком случае, старайтесь не предпринимать никаких действий, пока не проверите ее досконально.

Гороскоп Рак. Сегодня Ракам не понравились какие-то политические или экономические события, и они, пока на словах, обнаружили явный сдвиг влево, однако, оставляя за собой на всякий случай место в центре. 

Гороскоп ЛевСегодня небольшая доза авантюризма, несомненно, придаст жизни Львов вкус, но им не стоит забывать, что это - только приправа, в избыточных количествах могущая доставить неприятности. 

Гороскоп Дева. Сегодня Дев ждет магический день. Все, что Девы загадают сегодня, обязательно когда-нибудь сбудется. Единственное условие: загадывать надо то, что может произойти в действительности. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весов ждут удачные стечения обстоятельств, отличное здоровье, популярность у противоположного пола. Немного портят праздник напоминающие о своем существовании кредиторы. 

Гороскоп СкорпионВ течении сегодняшнего дня Скорпионы несколько раз будут вынуждены поступать не так, как хочется, а так, как ждут от них окружающие. И разве смогут Скорпионы обмануть надежды тех, на кого в свою очередь надеяться сами? 

Гороскоп Стрелец. Сегодня, пытаясь побороть то, что Стрельцов сдерживает, они только зря тратят силы и рискуют запутаться, ибо, в первую очередь, оно же Стрельцов и направляет. Лучше пусть пока все остается так, как есть. Время для попытки шагнуть в неизведанное с завязанными глазами еще не пришло. 

Гороскоп Козерог. Козероги - гордая, несколько театральная натура. Козероги играют даже тогда, когда остаетесь один. Ну, а когда есть зрители… Ах, Козероги еще и поют! 

Гороскоп Водолей. Сегодня для Водолеев наступает самое творческое время. Осенять Водолеев начнет прямо с утра, на ум придут странные мысли, и поначалу Водолеи решат, что это последствия каких-то оплошностей вчерашнего дня, но после поймут, что, вот так, наверное, порой чувствовали себя Эйнштейн и Лобачевский. 

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбам может показаться, что "все пропало", но на самом деле все обстоит гораздо лучше, чем даже предполагалось. Просто это будет выглядеть несколько не так, как Рыбы помышляли. 

Узнайте также Гороскоп на МАРТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK