Гороскоп на 11 апреля 2015 для всех знаков Зодиака: возможны головные боли

Гороскоп на 11 апреля 2015 для всех знаков Зодиака: возможны головные боли
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 11 апреля 2015 года, суббота. 

Знак месяца - Овен (21 марта - 21 апреля). 

Гороскоп Овен. Сегодня у Овнов будет наблюдаться переизбыток агрессивной воинственной энергии, и они будут готовы идти на обострения по всякому поводу и безо всякого повода. 

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцов ждет повышенная опасность от огня или электричества. В остальном - без ограничений.

Гороскоп БлизнецыВы встретились случайно, взглянули мимоходом друг другу в глаза и почувствовали что-то наподобие электрического разряда. Какие еще нужны доказательства? Расписка от Ее величества Судьбы? И пожалуйста, не стойте с таким обалдевшим видом. Делайте же что-нибудь!

Гороскоп Рак. Сегодня Раки почувствуют себя совершенно счастливым человеком. Сложно сказать, почему. Просто Ракам все нравится, они довольны собой и жизнью. Жизнью чуть больше.

Гороскоп ЛевЕсли у Львов сегодня возникли разногласия в семье, то им стоит проверить, не слишком ли много времени у них занимают мечтания, не мешают ли они делам практическим? 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 13 апреля по 19 апреля 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодняшний день для Дев хорош для покупки украшений, сувениров, всевозможных безделиц. Не исключено, что, выбирая в ювелирном магазине запонки, Девы встретят ту единственную…, которая зашла, чтобы выбрать колечко.

Гороскоп Весы. Сегодня Весы столкнутся с законом такого рода: "Любую идею каждый понимает иначе, чем человек, ее высказывающий" и убедятся, что он действует одинаково в обе стороны. 

Гороскоп Скорпион. Сегодня Скорпионов ждет настолько спокойный день, что близкие то и дело интересуются их здоровьем. А Скорпионы чувствуют себя преотлично и немного с удивлением наблюдают, как суетятся вокруг все остальные.

Гороскоп Стрелец. Сегодня у Стрельцов будет хороший момент для того, чтобы сказать: "Давай попробуем начать все сначала!" и получить положительный ответ.

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов возможны головные боли и прочие неприятные состояния, связанные с нервами, головой.

Гороскоп Водолей. Сегодня запросы и потребности Водолеев будут расти, Водолеи не желают быть "средним", они хотят не равняться на других, но чтобы эти другие сами равнялись на них. И, если получится, немного завидовали. Первый шаг был сделан правильно - Водолеи приступили к благоустройству начала начал - родимого дома.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбам лучше избегать всяческих покупок, потому, что нынче они склонны, поддаваясь общему настроению, покупать то, "что носят все", "что едят все", "что слушают все" и т.п. А завтра Рыбы будут страдать от потери оригинальности.

Узнайте также Гороскоп на АПРЕЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK