Гороскоп на 25 апреля 2015 для всех знаков Зодиака: день смены настроений и покупок

Гороскоп на 25 апреля 2015 для всех знаков Зодиака: день смены настроений и покупок
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 25 апреля 2015 года, суббота. 

Знак месяца - Телец (21 апреля–21 мая). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овны - добрый барин. Роль очень приятная, и Овнам хочется играть ее еще и еще. Но к вечеру  спектакль закончится, и режиссер Судьба даст Овнам уже другую роль.

Гороскоп Телец. Сегодня у Тельцов возможен душевный дискомфорт, упадок сил, дурное расположение духа. Мужчины-Тельцы могут быть вовлечены в ненужные контакты или любовные связи, которые, кроме проблем и разочарований, ничего не принесут. Женщинам-Тельцам звезды советуют обратить внимание на взаимоотношения со спутником. Не исключен обман или мелкая ссора.

Гороскоп Близнецы. Терпение и исключительная трудоспособность помогут Близнецам сегодня снискать одобрение начальства или получить помощь от покровителей. В целом же день неблагоприятный для контактов и деловых переговоров. Резкие смены настроения, дурное расположение духа не позволят Близнецам сегодня достичь какого-либо результата.

Гороскоп Рак. Вот она, уютная рачья норка, в которой можно сидеть, выставив наружу одни усы. Жаль только, что этот покой недолговечен. Но пока сидим, созерцаем, думаем, медитируем, спим…

Гороскоп Лев. Расположение звезд сегодня предупреждает Львов о неудачах в общении, неприятных известиях или проблемах в сфере профессиональной деятельности. Сегодня Львам не стоит браться за решение задач, превышающих их силы и возможности. Скорее всего Львам не удастся их выполнить с блеском, что приведет к огорчениям или насмешкам окружающих людей. Лучше займитесь мелкими покупками для дома - у вас это сейчас получится лучше всего.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2015 года

Гороскоп Дева. Возможно, какое-то загородное имущество (например, дача) Дев сегодня потребует ремонта, усовершенствований, или иных материальных затрат. У жителей сельской местности аналогичные хлопоты, но они будут связаны преимущественно с техникой.

Гороскоп Весы. Сегодня Весов ждет неблагоприятный день, который располагает к серьезным проблемам: падению авторитета, финансовым потерям, неудачным сделкам, поражениям, серьезным заболеваниям. Терпение и исключительная трудоспособность помогут Весам снискать одобрение начальства или получить помощь от покровителей.

Гороскоп Скорпион. Сегодня энергопотенциал Скорпионов будет немного понижен. Это значит, что сильно напрягаться и ставить рекорды не стоит. В остальном - без ограничений. 

Гороскоп Стрелец. В целом день неблагоприятен Стрельцам для контактов и деловых переговоров. Терпение и исключительная трудоспособность помогут снизить негативные тенденции дня, однако в любом деле не следует рассчитывать на одобрение начальства или помощь покровителей. Резкие смены настроения, дурное расположение духа не позволят Стрельцам достичь результата.

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов могут опять появятся симптомы какой-то давно прошедшей болезни или последствий бывшей травмы. Паниковать не стоит, все пройдет само собой. Но лучше в это время сильно не напрягаться.

Гороскоп Водолей. Применение в быту профессиональных навыков. Наконец, Водолеи сегодня покажут домашним свою деловую удаль. При этом главное - постоянно подробно комментировать, что и как Водолеи собираются делать, что и как делают в данный момент и… почему у них это не получилось.

Гороскоп Рыбы. Сегодня романтически-восторженное побеждает приземлено-практическое, и вот, Рыбы издалека восторгаются красотой юной леди вместо того, чтобы просто подойти и познакомиться.

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK