Гороскоп на сегодня 30 апреля 2015

Гороскоп на сегодня 30 апреля 2015
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 30 апреля 2015 года, четверг. 

Знак месяца - Телец (21 апреля–21 мая). 

Гороскоп Овен. В первой половине дня Овнам лучше заняться оформлением и подачей документов (справок, отчетов), уточнить актуальные для них в данный момент финансовые, служебные, медицинские нюансы. Некоторым Овнам сегодня потребуется короткая командировка. Вечером фокус внимания сместится на закон и «человеческий фактор». Не стоит откладывать до завтра фундаментальные вопросы сотрудничества, особенно, если вам нужно заключить долгосрочный договор, защищенную сделку.

Гороскоп Телец. В разговорах сегодня Тельцам не стоит поднимать новых тем, эти сутки лучше использовать для завершения незаконченных обсуждений. Сегодня звезды предоставляют Тельцам последнюю возможность высказаться по животрепещущему вопросу. Также Тельцам не стоит замалчивать детали, связанные с их личными потребностями, лучше дать знать о них интересующим ими людям. 

Гороскоп Близнецы. Сегодняшний день хорош для экскурсий, предпринятых с познавательной целью - в краеведческие и иные музеи, в другие города и т.п. Органный зал или филармония тоже будут кстати. Кстати, когда в последний раз Близнецы там бывали?

Гороскоп Рак. Раки - мастера перевоплощения, умеющие не показывать свое истинное "я". Используют ли Раки эту способность, и если да, то с какими целями, знает только личный гороскоп.

Гороскоп Лев. Сегодня дела, по которым нет замечаний, Львам стоит завершить до вечера. Личные темы Львам не стоит обсуждать именно сегодня. Вскоре Львы получат приглашение или предложение на выгодных для себя условиях, либо для этого начнет формироваться почва. В конце дня уместна встреча с важным лицом. Это может быть начальник, представитель организации, преподаватель, влиятельный знакомый, бывший супруг. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2015 года

Гороскоп Дева. Планирование развлечений - очень серьезное дело для Дев. Так по крайней мере Девы считают и соответствующим образом к этому относятся. В итоге все останутся довольны.

Гороскоп Весы. Сегодня днем Весам можно отдавать долги, помогать другим, заниматься повседневными делами. Вечер подходит для планирования дел, проведения ответственных мероприятий. Весы могут попасть в центр внимания, стать влиятельной фигурой. Для многих Весов эти сутки показательны в отношении здоровья. Если имело место обострение хронических заболеваний либо психосоматических недугов, сложатся предпосылки к улучшению самочувствия. 

Гороскоп Скорпион.  Сегодня особое значение могут для Скорпионов получат кадровые вопросы, подбор надежной команды. В важных делах необходимо заручиться юридической или иной профессиональной поддержкой на длительный срок. Если Скорпионы не могут себе это позволить, то им стоит вникать в тонкости действующего законодательства, уточнять свои права и обязанности. Многим Скорпионам пригодится помощь от партнера по браку, или от постоянного делового союзника. Если эти отношения находятся в проблемной стадии, подумайте, как восстановить понимание.

Гороскоп Стрелец.  Сегодня для Стрельцов день начнется с деловой суеты. Текущие хлопоты Стрельцам стоит поручить помощникам. Для большинства Стрельцов ответственным периодом станет вечер. В это время прояснится тактика на ближайшие месяцы, может заново оформиться круг единомышленников, учеников, почитателей. Стрельцы могут найти наставника, покровителя, консультанта. Уместны конференции, совещания, встречи по стратегически важным вопросам. Даже на вечеринке могут обсуждаться новости и приниматься ответственные коллективные решения.

Гороскоп Козерог.  За текущие дела Козерогам стоит браться пораньше. Это особенно актуально для Козерогов, занятых калькуляцией или редактурой, работающих с информацией, цифрами, фактами, текстами. Вносите поправки в готовую работу, новых тем затрагивать не стоит. 

Гороскоп Водолей.  Кого-то из близких Водолеев иначе, как странным, сегодня не назовешь. Но в странности этой чувствуется какая-то своя логика. Приглядитесь повнимательнее, пригодится.

Гороскоп Рыбы. Сегодня для Рыб на первом плане остаются партнерские договорные отношения. Решающим будет умение Рыб ладить с людьми, даже если меняются прежние условия соглашений. Переговоры, поездки, поиски сведений не затягивайте, поскольку наилучший эффект от подобных дел ожидается именно утром. Вечер подходит для коррекции совместных планов, особенно долгосрочных, а также для изучения правил, законов, регламентов, для встречи с адвокатом или другим защитником ваших интересов. 

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK