Гороскоп на сегодня 2 мая 2015

Гороскоп на сегодня 2 мая 2015
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 2 мая 2015 года, суббота. 

Знак месяца - Телец (21 апреля–21 мая). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов могут обуять непреодолимая страсть  к некой особе противоположного пола, причем вне зависимости от социальных аспектов. Это может быть как очень плохо, так и очень хорошо. Но, скорее всего, это будет очень хорошо!

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцов ждут размышления на далекие от земных темы - о запредельном, о других мирах, о сущности подсознания, и Бог весть знает, о чем еще. Как говорится в таких случаях, с кем не бывает…

Гороскоп Близнецы. Не находя общей основы для более близких отношений, Близнецы сегодня решат  создать - увлечь свою пассию своим хобби или разделить с ней ее идеи. Чем все это закончится, знает индивидуальный гороскоп. Однако звезды советуют Близнецам в любом случае попробовать.

Гороскоп Рак. Все на природу! Сегодня Раки будут наслаждаться буйством красок, щебетом птиц, журчаньем ручьев… И, пожалуй Ракам стоит выключить свой "Рамштайн". Он сейчас не ко времени и не к месту. 

Гороскоп Лев. Атмосфера сегодняшнего дня идеальна для Львов для отдыха и получения удовольствия, создает условия для проникновения в более престижный социальный слой. Сегодня Львам не стоит ставить себе сложных задач, исходить из особенностей обстановки, сегодня она очень гармонична и не требует от Львов проявления лидерских качеств. 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 4 мая по 10 мая 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня Солнце для Дев светит как-то по-особому, ветер веет как-то особо одухотворенно, дождь идет невероятно поэтично. Что это с природой? Это не с природой, это с Девами. Похоже, Девы влюбились.

Гороскоп Весы. Похоже, сегодня у Весов намечается серьезное мероприятие - от грандиозного сабантуя до серьезного ремонта или приобретения чего-то крупного и дорогого. Но после этого все равно будет сабантуй - ведь верно?

Гороскоп Скорпион. Еще один день под знаком дружелюбия и дипломатичности, примирений и уступок. Сегодня Скорпионам не стоит пытаться «дважды разогреть одно блюдо» – другими словами, не возобновлять разговор, который уже исчерпан. Людям, которые Скорпионам интересны в деловом плане или дороги в личном, простят их проступки, ведь и Скорпионы не совершенны. Сейчас Скорпионам важнее сохранить взаимопонимание, чем одержать верх ценой развала отношений. 

Гороскоп Стрелец.  Для Стрельцов ситуация сегодня развивается отлично. Стрельцы смогут попасть в сообщество, о котором мечтали, или встретить человека, близкого к вашему идеалу. Стрельцам не стоит упускать  свой шанс, суметь разглядеть и удержать удачу. 

Гороскоп Козерог. В личных делах Козерогов сегодня будто бы нет никаких проблем, но спокойствием здесь и не пахнет. Ну какое, скажите, может быть спокойствие в любви? Здесь присутствует все - и страсть, и упоение, и чуточку ревности, и чуточку неуверенности в себе. Все нормально, так и должно быть.

Гороскоп Водолей. Сегодня, возможно, к Водолеям в гости придут родственники. И, как  в стародавние времена, все чинно сядут за стол и вспомнят то общее, которого, как окажется, у них не так уж и много. 

Гороскоп Рыбы. Рыбам сегодня стоит поддерживать со всеми ровные отношения, особенно с их повседневным окружением. Пользоваться возможностью сделать более приятным быт, внести больше гармонии в психологическую атмосферу. Некоторым Рыбам представится возможность укрепить приятельские контакты с коллегами по работе, например, отправиться вместе на природу. Не лучший день для таинственности.

Узнайте также Гороскоп на МАЙ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK