Гороскоп на сегодня 15 июля 2015: суетно и хлопотно, но интересно

Гороскоп на сегодня 15 июля 2015: суетно и хлопотно, но интересно
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 15 июля 2015 года, среда. 

Знак месяца - Рак (22 июня – 22 июля). 

Гороскоп Овен. К сожалению, Овны не видят себя со стороны, иначе сразу бы заметили, что их действия - суть результат воспитания. Другими словами, Овны пожинаете плоды, посеянные тем, кому они когда-то верили безоговорочно.

Гороскоп Телец.  Начав с самого трудного и постепенно продвигаясь ко все более легкому - но никак не наоборот, Тельцы сегодня смогут укрепить свои позиции и более смело взглянуть в будущее. 

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Июль 2015

Гороскоп Близнецы.  Сегодня пророчество Близнецов не сбудется, вернее, сбудется с точностью до наоборот. Поэтому, пожалуй, нет смысла предавать его огласке. 

Гороскоп Рак. Возможно, у Раков сегодня немного поболит горло или появится легкий кашель, или случатся неприятности желудочно-кишечного свойства. Полоскание горла или промывание желудка вылечили бы Раков за полчаса, а всякие снадобья подействуют только в течение суток. 

Гороскоп Лев. Ура! Шеф побаловал всех сотрудников премией! Мучительный вопрос: должна ли о ней знать жена, и, если да, то о какой сумме? 

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года

Гороскоп Дева. Сегодня у Дев возможны прибыли. Похоже, золотой дождь будет с градом, для неко-торых по пути домой - с сильным ветром, а по возвращении - с громом и молнией. 

Гороскоп Весы. Сегодня Весам так хочется немного расслабиться… Но нет, нельзя, ибо только начинающие открываться голубые и розовые перспективы могут тут же закрыться. Ничего не остается, как постоянно быть начеку и ловить момент. 

Гороскоп Скорпион. Если Скорпионы в какой-то области - не специалисты, то им стоит воздержатся от активных действий. Например, если сгорел утюг и Скорпионы - не электрики, то не стоит пытаться его ремонтировать. В другой день - может быть и да, но только не сегодня! 

Гороскоп Стрелец.  Суетно и хлопотно, но интересно. Сегодня Стрельцы жалуются на все и на всех - на дороги и дураков, на нехватку средств и чью-то недобросовестность, но по их лицу видно - Стрельцам нравится то, что происходит.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги будут излучать неуравновешенность, дурашливость, откровенный пофигизм. Козероги могут, не заметив, пройти мимо того, что давно и безуспешно искали. 

Гороскоп Водолей. Желание Водолеев сегодня быть в курсе всех дел само по себе не является предосудительным. Проблемы могут возникать только вследствие недипломатичного подхода к этому вопросу.

Гороскоп Рыбы. В любом деле сегодня у Рыб будет добровольный помощник - не обязательно один и тот же, но будет. К вопросам отношений с противоположным полом это не относится, во всяком случае, не должно относиться. 

Узнайте также Гороскоп на ИЮЛЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK