Гороскоп на сегодня 8 августа 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 8 августа 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 8 августа 2015 года,  суббота. 

Знак месяца - Лев (23 июля – 24 августа). 

Гороскоп Овен.  Сегодня у Овнов появится возможность приобрести что-то необычное, броское, престижное, очень дорогое и… совершенно ненужное. Даже звезды теряются в догадках, как же Овны поступят?

Гороскоп Телец. Сегодня у Тельцов могут возникнуть неприятности, которые будут связанные с бизнесом. А точнее, с недостоверной информацией либо полученной ими, либо полученной от них. Ни с той, ни с другой стороны злого умысла нет, в таких случаях говорят: "Так получилось. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня у Близнецов возможны недомогания, легкие головокружения, расстройства вестибулярного аппарата. Близнецам стоит исключить большие физические и эмоциональные нагрузки и алкоголь.

Гороскоп Рак. Многие действия Раки сегодня будут совершать под действием сиюминутного импульса. Особенно, это касается покупок. Бороться с этим несложно: стоит оставить дома карточку и не брать с собой много наличных.

Гороскоп Лев. Сегодня Львов окружат лень, вялость, заторможенность, повышенная раздражительность из-за пустяков. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - весьма высокая опасность от воды и пищевых отравлений.

Узнайте также: Гороскоп на неделю с 3 августа по 9 августа 2015 года

Гороскоп Дева.  Сегодня у Дев будет отменное здоровье, быстрая заживляемость. Это хороший день для хирургических, в том числе и косметологических, вмешательств. 

Гороскоп Весы. Сегодня, наверное в отместку нагрянувшим к Весам на прошлой неделе визитерам, они сами соберутся к ним в гости. Интересно, что скажут они?

Гороскоп Скорпион. Сегодня у Скорпионов заметное снизится энергопотенциал, неприятные ощущения, недомогания, просто лень. Даже странно - почти ровно с семидневным интервалом у Скорпионов "перегорают пробки". Но здесь уж ничего не попишешь. 

Гороскоп Стрелец.  Этот день подходит Стрельцам для больших покупок. Хорош для приобретения жилплощади, автомобиля, мебели, яхты и т.п. Ну, и ясное дело, все это полагается по-взрослому обмыть. 

Гороскоп Козерог.  Какое-то странное у Козерогов сегодня состояние души - они ходят и пророчествуют. И о хорошем, и о плохом. И как в воду глядят: кое-что из сказанного Козерогами сбывается прямо сегодня, но большая его часть станет явью по прошествии некоторого времени.

Гороскоп Водолей. Для Водолеев сегодня наступает время странствий, фантазий, творчества, но никак не армейской дисциплины и жизни "от сих до сих". 

Гороскоп Рыбы Сегодня Рыб ждет сплошная маета. Рыбы не будут находить себе места. Многое из того, к чему Рыбы относились спокойно, сегодня выводит их из себя. Все силы Рыб уходят на то, чтобы не подавать вида, как их плющит. 

Узнайте также Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK