Гороскоп на сегодня 14 августа 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 14 августа 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 14 августа 2015 года, пятница. 

Знак месяца - Лев (23 июля – 24 августа). 

Гороскоп Овен. Не все происходящее Овнам будет сегодня по душе, но они будут согласны немного потерпеть, пока все не образуется. А пока Овны порой оказываются не на своем месте - в поэзии технарь, а в технике - поэт… Порой это становится забавным, а порой - приносит дополнительный доход.

Гороскоп Телец. В зависимости от показаний личного гороскопа, нынешняя поездка будет либо последней за данный отчетный период, либо ее не будет вообще, и тогда Тельцам нужно будет собираться в дорогу буквально в первых числах следующего месяца. 

Гороскоп Близнецы. Если Близнецы уже не птенцы, а вполне оперившиеся орлы, то, возможно, сегодня они поднимутся еще на одну ступеньку карьерной лестницы, и, рискнут предположить, что в данной структуре это будет их последняя ступенька. Следующий шаг, скорее всего, будет сделан уже в другом коллективе. 

Гороскоп Рак. Раки переходят от формы к содержанию - от разговоров к делу, от предположений к утверждениям. И сразу на Раков обрушивается бесчисленное множество мелких проблем, которые, впрочем, можно и должно решать, как говорится, в порядке их поступления.

Гороскоп Лев. За спиной почти каждой женщины (для мужчин) или мужчины (для женщин) Львам мерещатся крылья и золотистое сияние. Львам стоит сделать паузу, и лишь только тогда, когда пройдет это наваждение, принимайте решение.

 Читайте также: Гороскоп на неделю с 10 августа по 16 августа 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева.  День, когда нельзя сидеть на месте; дни, когда можно вершить большие дела; дни, когда удача сама идет в руки; дни… Ну, и так далее. Короче, успехов Девам! 

Гороскоп Весы. Весы идут по пути воина духа, а это значит, что единственное, что нужно делать - не стоять на пути у самого себя. Здесь нет романтики и сентиментальности, здесь есть только суровая, но абсолютно честная правда жизни.

Гороскоп Скорпион. Мудрая мысль даст Скорпионам утешение, надежду, а вскоре и уверенность. Скорее всего, она не сойдет со страниц умной книги и не прозвучит с экрана телевизора, а будет высказана реальным человеком, которого Скорпионы уважают и которому полностью доверяют. 

Гороскоп Стрелец. У Стрельцов сегодня появятся дополнительные возможности для решения многих проблем. Только, ради всего святого, не спешите. Периодически останавливайтесь и задавайте себе вопрос: "А не страдает ли качество от количества?". 

Гороскоп Козерог. Сегодня Козерогам стоит быть сдержаннее, пытаясь оценить содеянное. Если уж Козерогов будет-таки переполнять восторг, то пусть это происходит где-то внутри. Тем более, что последняя точка в известной Козерогам истории еще не поставлена. 

Гороскоп Водолей. Хорошо, что человеку свойственно стремление сделать окружающий мир лучше, но плохо, когда это стремление перерастает в самоцель. Водолеям стоит сказать себе: "Стоп!" и переходить к следующему объекту. 

Гороскоп Рыбы. Рыбы без раздумий откажутся от поступка, сулящего большие деньги, но идущего вразрез с моралью. 

Узнайте также Гороскоп на АВГУСТ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK