Гороскоп на сегодня 26 сентября 2015: много эмоций и мало здравого смысла

Гороскоп на сегодня 26 сентября 2015: много эмоций и мало здравого смысла
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 26 сентября 2015 года, суббота.

Знак месяца – Весы (24 сентября–23 октября). 

Гороскоп Овен. Сегодня Овны отдохнут так, как давно не отдыхали. Имеется в виду: здорово, интересно и беззаботно. Потом будет, о чем вспомнить.

Гороскоп Телец. Энергия, трудолюбие. Также сегодня Тельцов ждет удача в приобретении предметов бытовой техники. Хороший момент для мелких бытовых ремонтов. Ну, там - текущие краны, фильтры кухонных зонтов, скрипящие петли и пр.

Гороскоп Близнецы.  Жена настроена немного Близнецов попилить, а они не давают ей повод. Близнецам стоит встать раньше, сварить ей кофе, самим приготовить завтрак, затем заняться уборкой квартиры, а вечером сделать ей подарок… 

Гороскоп Рак. Этот день отлично подходит Ракам для различных домашних приобретений, особенно связанных с современными технологиями - компьютер, "умная" кухонная техника и т.п.

Гороскоп Лев.  Сегодня Львам стоит поберечь поясницу и органы малого таза. Для этого следует не поднимать тяжестей, не переохлаждаться, не злоупотреблять алкоголем вообще и пивом в частности и быть поскромнее с противоположным полом.

Гороскоп Дева.  Сегодня Девами полностью овладеет Великая Сладкая Лень. Девы смогут красиво подать причину ничегонеделания и дадут самому себе слово без напоминаний исправиться в ближайшее же время. 

Гороскоп Весы. Сердце молчит, разум критически разбирает нового знакомого (новую знакомую), что называется, "по косточкам" и выносит вердикт: "Он(а) мне нравится". Отношения могут завязаться надолго, но чувства теперь вряд ли заговорят. А зачем? Весы ведь и без них все решили.

Гороскоп Скорпион. Сегодня у Скорпионов весьма вероятны различные недомогания, обстоятельства , которые будут проверять их организм на выносливость. Чтобы не захворать, Скорпионам стоит оставаться умеренным во всем.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцов окутает вялость, апатия, снижение быстроты реакции. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - опасность от воды.

Гороскоп Козерог.  У Козерогов было бы гораздо больше приятелей, если бы они не любили так критиковать. Вот и сейчас, Козероги зацепились за какую-то мелочь и поставили человека в неловкое положение.

Гороскоп Водолей. Теперь Водолееи уверены: да, чудеса бывают; да, ангел-хранитель реально существует; да, ничто из содеянного, или даже подуманного не остается незамеченным. Так происходит переход человека из стадии воинствующего атеизма в стадию мистической религиозности.

Гороскоп Рыбы. Много эмоций и мало здравого смысла. Сегодня Рыбы будет сами удивляться тому, как их заносит на поворотах. Может, валерианы выпить? Или все же пива? 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK