Гороскоп на сегодня 13 октября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 13 октября 2015 для всех знаков Зодиака
 Узнайте свой гороскоп на сегодня, 13 октября 2015 года, вторник.

Знак месяца – Весы (24 сентября–23 октября). 

Гороскоп Овен. Если Овны сами могут устанавливать себе ритм жизни, можно считать, что им крупно повезло, ибо прочим - подневольным и оттого менее счастливым представителям их Знака, снятся бунты и революции. 

Гороскоп Телец.  Тельцы начинают самое лучшее из всех вложений капитала - вложение его в проверенного партнера. А если (при слабом личном гороскопе) таковой не наблюдается, Тельцам стоит малость повременить. Как говорится, есть варианты. 

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецам стоит быть осторожными. Сегодня возможно невозможное, и его знак может быть любым - как положительным, так и отрицательным, Близнецы могут как высоко вознестись, так же и низко пасть. Короче, нужно глядеть в оба. 

Гороскоп Рак. Традиционное истинно не всегда, но, как показывает опыт, в девяноста процентов случаев. Для Раков этого вполне достаточно, чтобы сделать выбор в его пользу. 

Гороскоп Лев Львы дают советы - как всегда, энергично и властно, сильно обижаясь, когда их не слушают. Но всегда наступает момент, когда приходится выбирать - быть авторитетом, или быть уважаемым и любимым. 

Гороскоп Дева. Сегодня Девам не стоит проявлять сильных эмоций, которые могут полностью овладеть ими и заставят наделать непростительных ошибок. 

Гороскоп Весы.  Одиночное плавание. То, что предстоит сделать, доступно только Весам. Остальные или не справятся, или сделают не так. Их удел - только наблюдать издали  (при желании) за их потугами и болеть "за" или "против". 

Гороскоп Скорпион. Скорпионы раз и навсегда решат некоторые непростые вопросы с намерением больше никогда к этим темам не возвращаться. Скорее всего, так и произойдет. 

Гороскоп Стрелец. Этот день Стрельцы проведут вместе со старыми друзьями. Игра в бильярд, старые воспоминания и немного выпивки, заставят Стрельцов расслабиться и забыть о недавних проблемах.

Гороскоп Козерог. Что бы Козероги ни делали,  они не станут "всеобщим любимцем", а для многих останутся спорной личностью. Кстати, в этом тоже есть свои преимущества. 

Гороскоп Водолей. Водолеям сегодня предстоит заниматься организацией рабочего места. Возможно придется немного потратиться и что-то прикупить. Удачный день для посещения медучреждений. Водолеям следует проверить свое здоровье. 

Гороскоп Рыбы. Попытки воплотить в жизнь мечту потребуют небольших усилий, поэтому сегодня Рыб ожидает много роботы. Не исключено, что Рыбы попутно сделают много дел, которые откладывали до лучших времен, и уже к концу дня получат результаты.

Узнайте также Гороскоп на ОКТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK