Гороскоп на сегодня 26 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 26 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 26 ноября 2015 года, четверг.

Знак месяца – Стрелец (23 ноября-21 декабря). 

Гороскоп Овен.  Для Овнов это будет крайне неблагоприятный день. Их планы и задумки не осуществятся. Нужно не делать необдуманных поступков, они могут усложнить отношения с окружающими. В семье тоже не стоит перегибать палку, иначе это может закончиться скандалом. Не употребляйте этого дня алкоголь.

Гороскоп Телец. Совет звезд: не воспринимайте жизненные проблемы, как фатальную данность, ибо во многих из них, как ни крути, виноваты сами Тельцы. 

Гороскоп Близнецы. Эффект бумеранга. Неприятности, когда-то причиненные Близнецами другим, сделав большущий круг, несутся им навстречу со сверхзвуковой скоростью. Чтобы увернуться от всех, нужно обладать не абы какой реакцией. Ну, вот и посмотрим, на что Близнецы горазды. 

Гороскоп Рак.  Раки будут пребывать во власти паники и неразберихи. Не исключено, что сегодня они станут жертвой карманной кражи.

Гороскоп Лев. То, что поначалу может показаться полнейшим фиаско, на самом деле являет собой тривиальную проверку чувств и отношений Львов на прочность. Все, что дается без усилий, не радует и не ценится. Вот и все объяснение тому, что происходит. 

Гороскоп Девы. Девам, как никогда, пригодиться сегодняшняя интуиция. Стоит делать все так, как подсказывает сердце и не слушать ни каких советов. 

Гороскоп Весы. В первой половине дня Весам везде будет сопутствовать удача. Сегодня им удастся воплотить все свои планы и идеи, касающиеся не только работы, но и личной жизни. Защитные возможности организма, этого дня, будут сильно повышены. Сегодня один из самых благоприятных дней, чтобы принять самые важные для Весов решения. 

Гороскоп Скорпион. Некоторых Скорпионов сегодня могут ожидать перемены в материальном положении. Проект в котором Скорпионы давно сомневались, начнет приносить прибыль. Удачный период будет для тех, то захотел поменять место работы, а неудачным, он будет для людей, которые решили зачать ребенка. 

Гороскоп Стрелец. Шалят нервишки, чем-то постоянно недоволен желудок, требующий то соленого, то сладкого, то кислого, возможны головные боли, колебания кислотности и артериального давления. Вас все раздражает. В каких-то случаях Стрельцы сдерживаются, а в иных дают волю негативным эмоция.

Гороскоп Козерог. Улыбка сегодня практически не будет сходить с лица Козерогов. На работе может мешать излишняя эмоциональность. Стоит быть осторожнее с чувствами окружающих- сегодняшний день чреват обидами.

Гороскоп Водолей. Водолеям сегодня будет крайне сложно признать, что окружающие имеют право на личное мнение. Попытки Водолеев отстоять свою правоту столкнутся с ожесточенным противостоянием. Пусть будет так. Не стоит перечить. 

Гороскоп Рыбы. Возможны головокружения, обострения морской болезни, головные боли, трудности с сосредоточением. В делах - полная непрактичность.

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK