Гороскоп на сегодня 27 ноября 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 27 ноября 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 27 ноября 2015 года, пятница.

Знак месяца – Стрелец (23 ноября-21 декабря). 

Гороскоп Овен. Вовремя вставляемые глубокомысленные реплики и лукавый взгляд, говорящий: "Я знаю боль-ше, чем вы думаете", на время сделает Овнов претендентом на известную роль. Дальнейшее развитие событий зависит от личного гороскопа.

Гороскоп Телец.  Совет звезд: не воспринимать жизненные проблемы, как фатальную данность, ибо во многих из них, как ни крути, виноваты сами Тельцы. 

Гороскоп Близнецы. В течение дня положитесь на интуицию: она не позволит ошибиться. Утро - удачное время для важных дел. Стоит позаботиться о своем здоровье.

Гороскоп Рак.  На лице Раков не написано то, о чем они думают. Правда, частенько, Раки ни о чем не думают, ибо глубинные переживания с немалым трудом доплывают до поверхности сознания и оформляются в слова. Сейчас Раки - художник не слова, но образа. 

Гороскоп Лев.  Критический день. Стоит быть предельно осторожными, ведь переутомление, депрессия, чувство недовольства собой, раздражительность могут сказаться на их семье и повлечь за собой ссоры. 

Гороскоп Девы. Или, иначе, праздник лентяя. У Дев одна забота - сделать так, чтобы их никто не беспокоил. При сильном личном гороскопе это удастся, при слабом - уж не обессудьте… 

Гороскоп Весы. Сегодня Весам стоит заняться благоустройством жилья. Возможно прикупить новый мебельный гарнитур или ограничится перестановкой мебели. В конце дня стоит благоприятно отдохнуть.

Гороскоп Скорпион. Нет! Скорпионы не подходят на роль Карающего Меча Немезиды хотя бы потому, что могли бы претендовать на роль самой Немезиды. А так - извините, господа. Максимум, на что Скорпионы согласны - помечтать на эту тему. 

Гороскоп Стрелец.  Скорпионами сегодня овладеет скука и лень. Им в этот день суждено столкнуться с проблемой старых задолженностей. Не исключено, что в оплате за их текущий кредит возникнут какие-то неприятные недоразумения.

Гороскоп Козерог. То, с чем (или тот, с кем) Козероги ныне вступают в контакт, может надолго войти в их жизнь и даже стать ее неотъемлемым атрибутом. Нужно спросить самого себя: "Готов ли я?" - и честно самому себе же ответить на этот вопрос.

Гороскоп Водолей. Многие лекарства могут оказывать на Водолеев противоположное влияние - димедрол возбуждающее, эфедрин усыпляющее, гипотензивные средства могут поднимать давление и т.п. 

Гороскоп Рыбы. Планеты по отношению к этому знаку, будут настроены благоприятно. В личной жизни Рыб наступит хорошее время, которое нужно использовать. Целеустремленность, темпераментность и эмоциональность, могут привести Рыб, к перспективным изменениям в отношениях с давним партнером или к новому знакомству.

Узнайте также Гороскоп на НОЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK