Гороскоп на сегодня 11 декабря 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 11 декабря 2015 для всех знаков Зодиака
Узнайте свой гороскоп на сегодня, 11 декабря 2015 года, пятница.

Знак месяца – Стрелец (23 ноября-21 декабря). 

Гороскоп Овен. Вы пробовали "на прочность этот мир каждый миг - мир оказался прочней". Теперь Вы гораздо чаще, чем раньше пребываете в раздумьях. Посторонний наблюдатель счел бы это депрессией, но только Вы и звезды знаете, какая интенсивная работа мысли происходит сейчас в Вашей голове. Ведь Вы не намерены сдаваться. 

Гороскоп Телец. В тумане трудно найти ориентир. Трудно сказать куда идти - на право, или налево. Тяжело сказать да или нет, если не владеешь информацией. Вас ожидает день вопросов и ребусов. Не всегда удастся их разгадать.

Гороскоп Близнецы. Это хороший период для Близнецов, чтобы осуществить, то о чем давно уже мечтали. Но прежде чем это сделать, попытайтесь всё хорошенько обдумать. Не стоит жалеть о бывших промахах, спокойно и планомерно делайте то о чем давно мечтали.

Гороскоп Рак.  Вы много задаете вопросов? Зачем? Для чего? Поэтому, чтоб двигаться в перед, вы стоите на месте. Воспринимайте все по проще, тогда вам нечего не будет мешать двигаться к цели. Точнее - никто.

Гороскоп Лев. Сегодня вы захотите остаться дома, хорошенько выспаться и отдохнуть. Вечер, скорее всего тоже проведете в домашней атмосфере.

Гороскоп Девы. Девы в ближайшее время смогут сделать заметный шаг вперёд в продвижении по карьерной лестнице. Попробуйте поэкспериментировать в процессе выполнения своих обычных дел на работе.

Гороскоп Весы. Хорошо для самосовершенствования, устранения узких мест, изменения образа жизни, принятия окончательных решений. Пора увидеть, что хирург со скальпелем в руках и пациент на операционном столе - Вы сами. 

Гороскоп Скорпион. Чрезмерный азарт, может сыграть с Скорпионами плохую шутку. Непременно не избегайте азартных игр, чтоб потом не раскаиваться за необдуманные поступки. В этот день возможны невыгодные поступки.

Гороскоп Стрелец. В пятницу, наоборот, возможен упадок сил. Желательно также, особо не сорить деньгами, совершая только самые необходимые покупки.

Гороскоп Козерог.  Время начала начал. У Вас будут новые идеи, дела, знакомства, отношения. Если захотите, можете добавить к этому списку все, что Вам заблагорассудится. Для Вас сейчас нет ничего невозможного. 

Гороскоп Водолей. Для  Водолеев это будет опасный и тяжелый день. Вас будут окружать проблемы, со всех сторон. Не стоит этого дня, отправляться в путешествие или командировку, они не оправдают ваших надежд. Сегодня стоит исключить тяжелый физический труд, так как он может привести к ухудшению здоровья. 

Гороскоп Рыбы. Людям этого знака, сегодня придётся тщательно следить за своими вещами. Есть вероятность потерять важные документы или ключи от дома. Постарайтесь этого дня, также не давать денег в долг. Возможно этого дня, сорваться некоторые запланированные встречи, но уже совсем скоро, всё обещает встать на свои места. Рекомендуются занятия спортом, посильные физические нагрузки. Если у вас есть дети, то приобщите их к своим занятиям.

Узнайте также Гороскоп на ДЕКАБРЬ для всех знаков Зодиака

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK